Телефон Huawei p 30 lite

Отзыв о Телефон Huawei p 30 lite:
Отличный телефон, не подойдёт для гиперактивных.

Функциональность
10.11.2020

Достоинства

Передняя камера, зарядка, цена.

Недостатки

Отверстие под наушники, качество (хрупкий), отпечаток пальца.

Отзыв

Здравствуйте хочу поделиться своим опытом использования, своим сугубо личным мнением, и своей субьективной оценкой данного гаджета.
Телфеон много фунционированный, отличный в целом телефон. Пользуюсь им и по сей день, уже практически год. Что могу сразу подчеркнуть это его камера, а именно лицевая камера на тридцать два пикселя. Засчет такой камеры больше подойдёт для "себяшек", люди которые любят фоткать от третьего лица или же на лицевую камеру. Ну и задняя камера также хороша двадцать восемь пикселя. Что сказать по процессору, игры не тормозят работает без откатов и других противных нарушений. Объем нормальный, удобство на высоте, идеально лежит в руке. Но по качеству, он очень хрупкий, по нечайности выпал с кормана и дисплей разлителся в щепки. Делали две недели. Но сейчас вроде все нормально. Память хорошая, ни скажу что её много, но все же может конкурировать с другими похожем моделями. Имеет два раздела под микро сим карты, и также один раздел для микро флешки. В наличии много отличных цветов, у меня черно-матовый. Фонарик на этом телефоне не очень яркий. Звук динамика по началу хороший, но со временем быстро садится. Больший минус для меня, любителя послушать музыку лёжа на диванчике, то что отверстие под наушники снизу возле отверстия зарядного устройства, там же динамик. Отпечак немного запаздалый и реагирует через раз. Хотя я поставил целых 5 отпечатков одного пальца. Но в целом хороший вариант в качестве смартфона.