Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8
28.06.2014

Идеальный симулятор

Достоинства: Графика, идет на все ПК.

Недостатки: Надо проработать физику.

Отзыв: Не понимаю людей которые говорят что эта игра - "Вымогательство денег", "Без према не уедешь". Люди привыкли что им все на блюдечке подносят. Играть надо в нее уметь! !! Игра отличная, но не идеальная( физику проработать надо ) Отличная графика, идет на все калькуляторы.

25.06.2014

Критика и аналитика

Отзыв: Читая отзывы я заметил, что критикуют донат в игре и говорят, что это выкачка денег. Отвечу, что людей не кто не заставляет донатить и Серб их за ручку к терминалу не ведёт. Весь донат построен на добровольстве. Правиль есть люди которые хотят донатить так пусть они донатят, а вы играйте так. Я считаю игра удалась.

08.12.2013

Захватывающе

Достоинства: Геймплей, физика, графика, реалистичность, акции, боевые задачи.

Недостатки: Донат, не опытные игроки, баги (которые с патчами исправляются).

Отзыв: Игра World of Tanks была создана ещё в 2010 году и даже сейчас, с каждым днем, она становиться всё популярней и популярней. Сюжета в игре почти нету, а весь смысл игры это прокачать все танки к 10 лвл и вести войну на Глобальной карте за провинции (по желанию). С каждым обновлением разработчики радуют игроков не только новыми танками но и новой графикой или же другими фичами. Так же можно сыграть с друзьями во взвод или пойти к игрокам в роты. Самый большой минус WOT это донат.

27.05.2013

Аркада?

Достоинства: Почти всё что присутствует в игре, а особенно достоверность техники.

Недостатки: Как мне показалось это не симулятор а что то ближе к аркаде.

Отзыв: Да нередко можно увидеть что то хорошее из стран пост советского пространства. Игра порадовала своей достоверность, реальными моделями техники того времени. Но что мне больше всего не понравилось так это то что игра не дотягивает до симулятора, а располагается ближе к аркадам.

27.05.2013

Ну мне не очень.

Отзыв: Мне не очень понравилась эта игра, я сам не знаю почему. Почти всем моим друзьям она очень сильно нравится, даже кидают в неё реальные деньги. Я считаю что эта игра на любителя, кому-то нравится, кому-то нет. Но в принципе там всё нормально, звуки, графика и тд).

24.05.2013

Отличная игра

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: World of tanks самая популярная игра для детей от 12 лет так и для встрослых до 1000 лет=), но всё же игра очень увлекательная и интересует новыми и новыми танками, просто не успеваешь открыть все. Сам играю в эту игру около 2х лет очень нравится ещё не надоела т. к вышла физикаи т. д. Советую всем поиграть в эту интересную и увлекательныю игру!

02.05.2013

Лучшая ММО игра

Достоинства: Игра очень интересная, популярная. Очень хорошая графика.

Недостатки: Много требует места.

Отзыв: Отличная игра. В неё играют миллионы. Разработчики сумели совместить в одной игре очень много. В ней можно прокачивать технику какая тебе больше подходит. Тяжелые, легкие, средние танки или самоходные артерелийские установки, пт-сау. Все что вам нравится Можно играть в ротах во взводах или играть одному.

02.05.2013

Прекрасная игра

Достоинства: Баланс между игроками Игра командами Хорошо развитая турнирная часть.

Недостатки: Игра "на любителя".

Отзыв: В этой игре присутствует огромный выбор: вы можете выбрать абсолютно всё: начиная с карты (поля боя) заканчивая лопатой на борту вашего танка! Игра сбалансированна, нет перевеса в сторону игроков, вкладывающих реальные деньги. В WOT вы играете с реальными людьми. Можно учавствовать в турнирах.

11.04.2013

Огонь!

Достоинства: Всё!

Недостатки: Олени).

Отзыв: Это игра номер один среди mmorpg, ей нету равный) Эта игра очень сильно зтягивает, затягивает так что ты не успеешь оглянуться как у тебя уже 10лвл) Я всем советую поиграть в эту игру если вам не жалко времени, графон, генплей просто космос) Играешь с настоящими людьми, а не с ботами, есть один не достаток) Олени в команде) Но это исправляется со временем).

07.04.2013

Лучшая

Достоинства: ОН ЛАЙН.

Недостатки: Бывают обрывы связи.

Отзыв: Лучшая он лайн игра на данный момент, игроков на данный момент зарегестрированно более 3 милионов. В «World of Tanks» игроки включаются в сражения сразу же, без предварительных игр в одиночном режиме, что позволяет сравнивать игру с Battlefield Heroes. [46][47] Изначально игрок получает в своё распоряжение по одному танку первого уровня каждой нации (СССР (МС-1), Германия (Leichttraktor), США (T1 Cunningham), Франция (Renault FT) и Китай (NC-31) — лёгкие танки, Великобритания — средний танк Medi… Читать далее

07.04.2013

Отличная командная игра

Достоинства: Физика, графика, командная игра.

Недостатки: Донат как не крути.

Отзыв: Очень интересная игра, можно поиграть с друзьями по вечерам. Интересные ветки танков, отличная физика, не плохая графика. Порой в игру можно закинуть деньги, чтобы быстро получить что-то, например донатный танки или же премиум. С донат танками можно фармить опыт и кредиты, с премиумом мы получаем удвоеный опыт.

06.04.2013

Супер игра

Достоинства: Игра сетевая, большой интерес, нету читеров, отличная графика и т. д.

Отзыв: Игра очень хороша своей графиков "она у неё отличная" . Все мой друзья играют в эту игру и это меня очень радует. Хороша прокачка танков, также радуют обновления (если смотреть с первого до последнего). Можно легко зарабатывать настоящие деньги. Прокачиваешь свой аккаунты а потом продаешь и деньги кладешь на свой главный аккаунт. Но есть небольшие минусы когда играешь с чайниками то это в плоть не радует.

Реалистичность

Достоинства: Реалистичность, физика на высоте.

Недостатки: Мало карт.

Отзыв: Игра достаточно реалистичная, мозги у игры есть, единственное, что это по больше бы карт, но в целом игра замечательная. Физика в игре тоже на высоком уровне, попадание снарядов, рыхлая земля и кочки, все это есть. Пожалуй её можно назвать симулятор военных действий.

Очень нравится!

Достоинства: Легкое управление, интересный гемплэй, отличная графика.

Отзыв: Играю в эту игру уже почти год! И она совсем мне не надоела! Отличная графика, хорошая озвучка, изобилие модов и вообще суперская игра! Играю каждый день с друзьями, покупаю танки! Советую всем! К тому же изучаешь военную технику времен Второй Мировой Войны!

Игра №1

Достоинства: + Сюжет + Графика.

Недостатки: - Нет.

Отзыв: Игра супер. Графика сделана очень качественно, звук и гемплей так же на высоте. Так же сам сюжет интересный, даже затягивает... По моему мнению одна из лучших компьютерных игр.

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.