Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8
27.11.2012

Игра улет!

Достоинства: Увлекает игрой, разнообразие танков!

Недостатки: Нельзя купить премиум танки за кредиты(.

Отзыв: Одна из лучших онлайн игр на данный момент! Начал играть примерно год назад, играю в свободное от учебы время, очень нравится игра, лично я теперь знаю танки.. то есть смогу определить некоторые танки в реальном мире) Пару дней назад открыл ис-7, танк нравится но вот денег на ремонт по 25к за бой это многовато(.

27.11.2012

Великолепная ММО онлайн игра

Достоинства: С этой игрой можно поближе познакомится с танками Великой Отечественной Войны. И самому увидеть как происходили танковые бои тех времён.

Недостатки: По мне в этой игре есть один недостаток как и во всех играх некоторые игроки не игроки а Олени!

Отзыв: Эта игра на любителя, не всем она понравится, но всем рекомендую очень затягивает. Вы можете соажатся как в случаянных битвах, так и вместе с друзьями. Каждый день ведутся клановые бои смотрите подробнее на официальном сайте игры. Мне она очень понравилась, по моему мнению это лучшая ММО онлайн игра в доказательство этого эта игра взяла премию РУнета 2011 и выйграла премию Golden Joystik 2012.

Игра года

Достоинства: Неплохая графика и много танков.

Недостатки: На больших уровнях приходится платить деньги.

Отзыв: Игра очень даже не плохая. Кому интересны танки, то эта игра для вас. В игре много видов танков (артилерия, пт-сау, тяжелый танки, средний танки и легкий танки). Игра быстро надоедает из-за однообразия. Но после перерыва не играя в нее, хочется опять поиграть в эту игру.

Супер танки!

Достоинства: Много).

Недостатки: Бесят тупые школьники которые тупо сливаются!

Отзыв: Это ММО покорила большинство игроков со всего мира! Очень интересные модели танков. Разновидность режимов игры, наций. Игра 21-го века. Рекоменую её всем=) Сам уже полтора года в неё играю=).

26.11.2012

World of Tanks - онлайн-игра-Условно-бесплатна очень хороша.

Достоинства: Много танков, хорошая графика.

Недостатки: Условно-бесплатная.

Отзыв: World of Tanks - игра для всех любителей пострелять. В нее может играть абсолютно любой, будь то ребенок или уже "в возрасте" человек. Игра предлагает вам большой выбор танков, которые необходимо "прокачивать" и переходить на более высокий уровень. Танки на любой вкус: артиллерия, ПТ, легкие, средние и тяжелые танки. Играть можно на всех сразу или взять только одну ветвь и "качать" ее. В начале вам предлагается несколько танков 1 уровня (они бесплатные). Вы на них играете, тем самым зарабаты… Читать далее

Мое почтение!

Достоинства: Донат не обязателен. Хорошо идёт на слабых ПК.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличная игра! Затягивает с первых минут! А после того как разработчики добавили ФИЗИКУ, играть стало в два раза интереснее! В этой игре можно обойтись и без доната, я своими силами докачался до тяжелых танков 10 уровня. К тому же игра отлично идёт на слабых компьютерах.

Хорошая игра

Достоинства: Интересная игра.

Недостатки: Бывают проблемы с загрузкой.

Отзыв: Недавно друг посоветовал установить игру и я не пожалел что играю в данную игру. захватывающий сюжет. сражения азарт. в принципе хорошая графика. множество танков. разнообразные карты. в общем всем советую поиграть кто еще ни играл в "World of tanks".

Так то игра супер!

Достоинства: Ощути весь вкус битвы! Множество танков, выполненных с достоинством.

Недостатки: Школота.

Отзыв: Как по мне, это очень удавшейся проект! WoT уже получил Золотой Джойстик, а это много значит! Игра распространена в Европе, Азии, США. Сам в нее играю и не жалею. Да, сначала было трудно, но это все только до 5го лвл. Затем танки идут с лучшей броней и хорошим оружием. Бывает что злят сливы сразу 5 раз подряд, но это все из-за того что играет много школьников, которые кричат" ЙА первый, ГО-ГО-ГО... ЗАсвиЧу всех" Но это мелочи. С новой физикой игра стала намного круче! Можно и утонуть и заех… Читать далее

Игра захватившая мир.

Достоинства: Всё очень реалистично. Игра стоит что бы потратить на нее время.

Недостатки: Иногда виснут серверы во время акций.

Отзыв: Игра мне очень понравилась. Играю уже год. Вцелом вполне реалистично всё: танковые баталии, графика, физика, танки по характеристикам как настоящие.

Супер игра

Достоинства: Прокачивание многой техникой.

Недостатки: Иногда надаедает.

Отзыв: Вообше клёвая игра, сам играю каждый день. И друзьям советую. Первая игра (на мой взгляд) где есть танки, а не уже всем надоевшие маги и войны. Довольно много видов танков, США, СССР, Великобритания, Франция и ещё совсем скоро будет Китай. А так же мне нравится что там есть не только танки но и артелерия и ПТ САУ.

Культовая игрушка

Отзыв: После выхода данной игры не возникло к ней никакого интереса, позже когда она набрала бешеную популярность - зашел и обалдел. Недавнее введение физики в игру только дает плюс. Бомба.

25.11.2012

Онлайн, это всегда интересно!

Достоинства: 1) Отличная физика и динамика! 2) Превосходно выполнены модели.

Недостатки: Чтобы хорошо прокачаться, нужно деньги вкладывать, это основной минус!

Отзыв: Играю уже довольно длительное время, но когда прокачиваешь линейку все глубже и глубже, денег нужно все больше и больше. Что очень огорчает, ведь игра то БЕСПЛАТНАЯ! Очень нравится графика, интересно играть в интернете! Особенно хочу отметить ротную игру, всегда очень захватывающе).

Великолепная игра

Достоинства: Великолепная графика, Главное онлайн, Общение с людьми.

Отзыв: Игра отличная, хорошо продумана, не затянутые ветки роста, достойная онлайн графика, есть ошибки по комплектации танков и по самим танкам но на это вообще можно внимания не обращать и все эти достоинства перечёркивается недостатком мощности сервера игры, лаги которые невозможно вылечить даже на нижайших требованиях по графике и обеспечении звука, это кошмар для такой игры по сети.

Почувствуй себя танкистом!

Достоинства: Бесплатность. Увлекательна. Много + всего не перечислить!).

Недостатки: Донат решает! Долго нужно играть!

Отзыв: Эта игра доказала что у нас умеют делать хорошие игры, так же это хороший симулятор, + время скоротать с друзьями да и просто хорошая игра.

16.06.2012

Игра супер

Достоинства: - минимальный донат, что по моему мнению самое важное в онлайн играх - несложность игры, понятная любому новичку - постоянные акции и бонусы с призами - отличная графика - защита от читов - захватывающие сражения - постоянные обновления.

Недостатки: - иногда происходят задержки (лаги) - очень часто ведутся тех. работы в основное игровое время, желательно чтобы это было ночью и не мешало игровому процессу.

Отзыв: Ну что можно сказать об этой замечательной онлайн игре? Я скажу что еще не видел ни одной онлайн игры, чтобы администрация была так отзывчива к игрокам... так же стоит замечательная защита от использования постороннего ПО (читов, брута и т. д). Реально минимальный донат который доступен почти каждому игроку, вполне хватит вложить в игру около 5 тысяч рублей и этого хватит на очень долгое время, так как все что покупается то остается навсегда, а в других онлайн играх все что покупается за реальны… Читать далее

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.