Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8
02.05.2013

Это просто супер игра.

Достоинства: Очень хорошая игра.

Отзыв: Играю уже долго. Втянулся сильно. Очень интересная и реалистичная игра. Много различных карт. Большое количество танков немецкие, советские и т. д. В общем игра очень классная, всем советую в нее поиграть, может быть вам тоже она понравится и вы будете в нее играть.

02.05.2013

WoT

Отзыв: World of Tanks - игра для всех любителей пострелять. В нее может играть абсолютно любой, будь то ребенок или уже "в возрасте" человек. Игра предлагает вам большой выбор танков, которые необходимо "прокачивать" и переходить на более высокий уровень. Танки на любой вкус: артиллерия, ПТ, легкие, средние и тяжелые танки. Играть можно на всех сразу или взять только одну ветвь и "качать" ее. В начале вам предлагается несколько танков 1 уровня (они бесплатные). Вы на них играете, тем самым зарабаты… Читать далее

29.04.2013

Шедевр

Достоинства: Интересная, оригинальная, затягивает.

Недостатки: Отнимает много времени.

Отзыв: "World of Tanks" - отличная онлайн-игра про танки. По-моему на подобие этой игры еще не видел таких. Игра очень хорошо проработана, глков практически нет, отличная графика. В эту игру просто очень интересно играть, покупать танки, улучшать. Игра затягивает!!!

13.04.2013

Танкиииии!)

Достоинства: Большой выбор танков.

Недостатки: Много неадекватов играет.

Отзыв: Игра "World of Tanks" очень клёвая, нравится большим количеством танков, наций. Еще плюс в том что если покупать что то за "голду" то выходит относительно не дорого, в сравнении с другими играми. Очень хорошая физика, по крайней мере как только танки пояывились её не было вообще (заядлые танкисты поймут). Вот пожалуй единственное пожелание, это насчёт голды. Допустим я взял прям на день, и что бы шел не просто день, а время шло только тогда, когда ты играешь, так намного удобней, вот например в… Читать далее

Супер игра!

Недостатки: Не нашел).

Отзыв: World of Tanks (рус. Мир танков) - это компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны. Игру разработала белорусская студия Wargaming.net. Бесплатно скачивается клиент игры, также бесплатный вход в игру. Советую всем поиграть!!!

Это лутшая онлайн игра 2012 года

Отзыв: Мир танков появился сравнительно не давно! но уже завоевал миллионы сердец игрового онлайн мира. Игра очень увлекательная с очень красивой графикой для онлайн игр! с большой сферой прокачивания и модернизации танков. Графика отлично прорисованна! можно играть даже с пингом 200 и этого вы даже не почувствуете! За год своего сушествования игра стала очень популярна!

ЛЮБИМА ИГРА ЗАДРОТ Я

Отзыв: Как и любая приличная ММО-игра, белорусский проект World of Tanks пережил несколько глобальных изменений, серьёзно повлиявших на его игровую механику. Конечно, жанр и общие принципы остаются прежними, однако «танковому папке» образца 2010 года придётся нарабатывать новые рефлексы, зубрить новые ТТХ и продумывать новые тактики. Это аксиома, без эволюции любой онлайновый проект чахнет за считанные недели. Другой вопрос, в каком направлении разработчики развивают свою игру, и насколько полезным ока… Читать далее

03.04.2013

Игра супер

Достоинства: Графика и большое разнообразие танков.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень хорошая онлай игра с большим колличеством танков и карт. Отличная графика. World Of Tanks это возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

02.04.2013

Самая лучшая онлайн игра

Достоинства: Графика, интерфейс.

Отзыв: Хорошая онлайн игра, привлекает много внимания. Играть в неё по сети одно удовольствее, тем более когда группой, в роте. Хорошая графика, более красочная, да игра просто супер.

31.03.2013

Шикарно

Достоинства: Красивая графика, много танков. Система прокачки и последовательного улучшения танка.

Недостатки: Минусов нету разработчикам респект.

Отзыв: У меня нет слов. Играю не давно от игры не оторвать. Можно обойтись и без доната. Радует возможность играть вместе (тоесть во взводе). Хорошо продуманная графика. Ну минусов нету так как я не особо придирчивый.

28.03.2013

Лучшая игра 2012 года

Достоинства: Графика, звук, можно пострелять, игра простая, как грабли, для школьников и офисного плактона.

Недостатки: Нереалистична, аркада, весело и честно только на 1-2 уровне, на высоких уровнях окровенный развод на деньги.

Отзыв: Прекрасная условно-бесплатная аркада-пулялка, типа "Контр страйка", 15 на 15 для школьников начальных классов (хотя 30-40 летних тоже много от безделья), сносная графика и звук, намёк на физику, но геймплей... хорош только в начале, увы это замануха с одной целью - донат. Про разнообразие. Разнообразие в следующем. Разные карты и разные танки. Вот в общем то и всё. А, нет еще снаряды 3х видов! 2 бесплатных и 1 платный, на прядок лучше. Всё, что ты видишь в игре - это твой ангар с танками и пол… Читать далее

28.03.2013

Игра популярная и отличная

Достоинства: Удовольствие от игры.

Недостатки: Нужно донатить.

Отзыв: В игру играю долго, но с 8 ур лучше играть с прем аккаунтом ибо в минус будите уходить!

25.03.2013

Сложно

Отзыв: Игра просто супер, играю уже давно, советую другим регится, как прокачаюсь, буду думать над состязаниями.

24.03.2013

Танки онлайн

Отзыв: В этой игре вы играете танками, прокачиваете свой уровень, чем выше уровень и больше золота, тем вы круче и вас боятся окружающие, в игре очень большой выбор орудий и самих танков, приятная графика не режит глас, есть покупа за реал мани, ставлю пять баллов.

22.03.2013

Качай танки

Достоинства: Отличная графика. Куча танков. Почти точные исторические данные танков.

Недостатки: Баги. не доработано еще.

Отзыв: Крутая mmorg игра! Когда я ее поставил было еще только 3 ветки, и я начал качать немцев, совет для начинающих: у Немцев точное оружие, у США мощная бронь особенно на лоб, у СССР броня так поставлена, что часто рекошеты. Так что выбирать на что качаться вам!

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.