Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8
15.12.2012

Достоинства: Хорошое качество Интерес Онлайн игра.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Игра очень интересная, очень хорошая графика, обновления. Вложил более 300р на танк. Вечерком можно играть. Интересно играть на танках СССР, Т-34-85 вообще танк очень хороший. Сейчас уже китайцы выходят думаю их буду изучать!

09.12.2012

Динамичная.

Достоинства: Большой выбор техники 5 стран.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Хорошая игра с динамичными боями. Очень большой выбор вооружённой техники таких стран как: Великобритании, США, Германии, России и Франции. Много разнообразных карт. 4 класса техники в каждой стране. Игра получилась достаточно интересной, в том плане что в неё играют по интернету. Реалистичная графика и отличная физика игры. Добавлю от себя, что игра мне очень понравилась.

07.12.2012

Найс

Достоинства: Онлайн, прокачка, танки.

Отзыв: Посоветовали мне ее друзья, я вначале отнесся к ней с некоторым пренебрежением, т. к увидел танки за реальные деньги, премиум аккаунты без которых очень трудно прокачаться навысоких уровнях. Но в последствии поиграв немного, втянулся. Меня очень порадовал тот факт, что по каждому танку вы можете найти довольно полное описание о его воружении, годах когда он был произведен, ну и многое другое. Так же порадовал выбор вооружения и дополнительных комплектов (типа ремкомплект, сетка и т. д) которые в… Читать далее

06.12.2012

Отличная игра

Достоинства: Отличная графика управление и т. д.

Недостатки: Сложность в прокачке техники высокого уровня.

Отзыв: Отличная игра для любого возвраста раз поиграл и затянуло на долго. Много различной техники военных времён интересный интерфейс игры. Очень забавный сюжет. В общем игра на 5 +.

03.12.2012

Эта любимая игра всех

Достоинства: Затягивает).

Отзыв: Это массовая многопользовательская онлайн игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века то есть танкам) Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство ужасно завлекающая игра!

01.12.2012

Интересная затягивающая игра, но без доната сложновато

Достоинства: Простое управление Удобный интерфейс Реалистичность Исторические модели танков.

Недостатки: Сложность игры на высоких уровнях без доната Невозможность войти в сильный коллектив, имея посредственную статистику.

Отзыв: Аркадный симулятор танков 2 мировой и ближайших послевоенных годов, так-же включает в себя многие прототипы танков, которые были воплощены только на бумаге/макетах, но так и не пускались в серию. Реалистичная система повреждений танков, для того, чтобы стать сильным игроком нужно многому учиться, причем не только знать ТТХ всей техники в игре, но и хотя-бы элементарные тактические и стратегические приёмы, а так-же особенности бронирования каждой машины в отдельности.

30.11.2012

В БОЙ!

Достоинства: Танки! управляйте железными монстрами. прокачивайте экипаж и нагибайте всех и все! в общем лучше в это поиграть, чем во всяких эльфов и магов.

Недостатки: Очень тяжело прокачиваться без према балансировщик иногда над нами смеется.

Отзыв: Будте готовы уничтожать все, что двигается! Иначе... Интересная онлайновская игра, в котором Вам предстоит играть не за какого нибудь мага или эльфа, а на настоящем железном ТАНКЕ! Всем советую, кто не равнодушен к истории танкостроения разный стран, и хочет по воевать с такими же не равнодушными!

29.11.2012

Класс

Достоинства: Четкая игра много видов техники.

Отзыв: "World of tanks"-Жесткая игра. Играл в нее очень долго, да и сейчас люблю сесть на свой любимый танк и погонять. Играю в основном с друзьями. Для 2 человек игра вообще жестокая но лимит со взводных 3 человека но только для прем игроков, а так 2 человека вполне хватает. Советую погонять не пожалеете. Удачи в боях.

29.11.2012

Супер танки

Достоинства: Графика геймплей.

Отзыв: Очень интересная игра, отличная графика, большой выбор танков, понятный интерфейс, не требуется больших усилий, что бы научиться играть, понимающая администрация. World of Tanks очень втягивает. Играю в нее в основном с друзьями. Всем советую, замечательная игрушка.

27.11.2012

Скачал, установил, В БОЙ!

Достоинства: Относительно бесплатная. Огромное количество онлайн игроков. Прекрасная графика и физика игры.

Недостатки: Вложение реальных средств немного увеличивает дисбаланс в игре.

Отзыв: Безусловно один из лучших MMO проектов созданный студией Wargaming. Буквально с бетта-теста получил огромное количество фанатов. Обладет неплохим графическим движком (после последних обновлений, думаю не уступит в графике ни одному симулятору). Огромным плюсом является бесплатный доступ к игре.

Отличная игра.

Достоинства: Оригинальная задумка, аркадное управление, PvP режим игры, относительно легкий движок.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Интересная игра с красивой графикой. Рекомендую.

Игра валит.

Достоинства: 1. Графика. 2. Прорисовка. 3. Физика.

Недостатки: 1. Нудно качаться.

Отзыв: Играю около 4 месяцев))) Не могу оторваться. Игра очень интересная. Особенно после обновления 0.8.1 стало можно "летать" с разгону и бугров. Очень нравятся моделм танков, всё хорошо прописано, качественная графика. Приятный геймплей. Кдобное управление. И очень интересный сюжет.

26.11.2012

Классная ММО, абсолютно не похожая на другие

Достоинства: Все танки - исторические модели. Очень интересно, поглощает в игру с головой.

Недостатки: Трудно играть на больших уровнях без доната.

Отзыв: Очень привлекательная игра, подходит, для людей всех возрастов. Она заинтересовала меня в истории танкострения. Да и сам жанр "танков" очень прекрасен, давно надоели эльфы и орки, хотелось нового, и вот оно перед вами! Советую всем попробывать, рельно интересно!

26.11.2012

Одна из самых популярных многопользовательский игр.

Достоинства: Играет много людей, много карт, много игровых возможностей.

Отзыв: Это очень интересная игра про танки! Тут вы играете не с компьютером, а с настоящими людьми. Вы можете выбрать себе по вкусу танк и прокачивать его так, как захотите. Со временем вы будете открывать ещё больше танков. Вообщем если вы любите такие, то несомненно поиграйте в эту игру!

Очень захватывает

Достоинства: Весело разнообразно.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Игра очень интересная особенно с друзьями я играю уже 1 год у меня почти все на макс уровне я вложил в нее тока 500р тк в игре продаются танки но в онлайн надо надо вкладывать что бы получать я купил 1 танк и больше не тратился. игра на 5+.

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.