Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8

Стальные монстры

Достоинства: Возможность играть без доната (вклада реальных денег) Очень большой онлайн Постоянные нововведения и улучшения.

Недостатки: -.

Отзыв: Следил за этим проектом с самого начала. Могу с уверенностью сказать что у него большое будущее. В течении 2х лет постоянные улучшения, появление новых веток развитий танков, новый нации. Хорошо продуманные модели по настоящим военным чертежам.

26.11.2012

Игра очень интересная и веселая.

Достоинства: Надо думать, прежде чем стрелять. Графика на высоте.

Недостатки: Без доната будет худо. Игра частенько подлагивает и вылетает.

Отзыв: Игра очень проста в упрвлении, но сложна в тактике. Танки проработано прекрасно, но не все. Игра не будет лагать на старых машинах. Саундтреки подобраны прямо под эту игру. Лучше играть с друзьяии и с премиумом. На светляках гонять очень весело и класно.

26.11.2012

Игра просто класс играю её каждый день почти!

Достоинства: Интерес к игре, можно узнать про танки.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Игра прикольная, Интерес, качаешь танки, вот щас у меня СССР танки 7 уровня ИС, и хочу открывать КВ-4, и скоро открою ИС-3 осталось до него 25 000 опыта, почти каждую неделю акций проводят, Играть можно почти не надоедает!

Хорошая игрушка

Достоинства: Физика, графика, затягивает.

Недостатки: Выкачивание денег, сложно разобраться новичку в интерфейсе.

Отзыв: Сюжет игры впечатляет конечно, игра проработана до всех мелких деталей. Но новичку разобраться будет крайне тяжело. Меню запутано и напихано множеством конопок. Игра сама по себе затягивает и оторваться от очередного боя тяжело. Также она требует немалые вложения денег, что я не приветствую. В среднем оценка 4, но если вам не нравиться игры с бесконечно повторяемыми однообразными действиями, то эта игра не для вас.

Отличная онлайн-игра

Достоинства: Хорошие модели исторических танков присутствуют в игре, это плюс.

Недостатки: Игра для 45-летних мужчин:P.

Отзыв: Игра позволяет с головой погрузиться в танковые баталии, и испробовать всю боевую мощь стальных машин прошлого.

Отличная

Достоинства: Обалденная игра.

Недостатки: Недостатков ненашёл!

Отзыв: Игра обалденная особенно если играть с друзьями. Есть система прокачивания уровня. Вся игра связана с онлайном. Хороший лаунчер. Игровой процес очень занимателен так что в игре можно просидеть не один час. Мне лично игра очень понравилась я до сих пор играю и радуюсь. !!!

Отличная игра.

Достоинства: Физика, графика, реалистичность.

Недостатки: Надоедает иногда, бывает виснет.

Отзыв: Отличная игра с хорошей графикой, и с действующей физикой! Игра сразу же захватывает, и переносит нас на военное поле, где мы воюем против команды противников. Много разновидностей танков разных стран. Игра бесплатна, но если вы хотите действительно "прокачаться" - вам придется вложить свои деньги. Некоторые люди меняют машины, мотоциклы на аккаунт в World of Tanks, так что это и отличный бизнес.

Супер игра

Достоинства: Бесплатность, графика.

Недостатки: Надоедает иногда.

Отзыв: Очень давног играю в эту игру. Очень интересная игра, особенно если играть с друзьями. Хорошая графика, хорошо проработаны модели танков, карты. Приятный интерфейс. Игра очень затягивает. Есть много турниров. Игра бесплатная. Хорошая физика, все продумано. Есть возможность прокачки.

Удивительно

Достоинства: Интересно, красиво, продуманно.

Недостатки: Без вливания реальных денег на высоких уровнях будет сложно фармить.

Отзыв: Игра можно сказать единственная в своем роде. Бои со случайными людьми 15 на 15, на очень интересных и красиво сделанных картах! Обширная ветка развития танков. Множество турниров с реальными призами, кланы, роты и ротные бои. Присутствует тренировочный режим (полезно для новичков).

Увлекательно

Достоинства: 1) хорошая физика 2) графика красиво прорисована 3) деньги не обязательны 4) отзывчивая Администрация.

Отзыв: World of tanks это одна из не многих игр где всего можно добиться бесплатно и деньги на игровой процесс не так влияют как в большинстве современных онлайн игр и сейчас раскажу почему именно так. Как и в любой игре сдесь есть донат, но самое интерестное что донат ни как не влияет особо на поле боя так как танки которые можно купить за реальные деньги не созданы для того что бы убивать всё и вся они сделаны для более быстрого получения опыта и кредитов так как их ремонт обходится намного дешевле,… Читать далее

24.04.2023

Такое себе

Достоинства: Не нашёл почти.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Такая себе игрушка, на самом деле, могли бы поинтереснее сделать, покрасивее и меньше бы бабла просили, реально, кажется там вообще всё от донатов зависит, а если я просто на рекламу этой игры наткнулся и попробовать захотел? Да и вообще в наших реалиях легче не в танчики играть, а пойти служить...

16.04.2020

Игра офигенная, играл вкачал ветку на кв 3, ну бывает когда

Недостатки: Не достатки там есть кое какие баги, но багов не так много.

Отзыв: Игра офигенная, играл вкачал ветку на кв 3, ну бывает когда под гарает, но проходит несколько минут и ты снова хочешь в нее играть. Придуприждаю сразу переигрывать не стоит а то ьудет пипелепсия. И лучше качаться на ветку с исом, а то кв фигня но правда можно по танковать на нем башней. А кто любитель больших скоростей качайтесь на мт 2, там дальше будет ЛТТБ да это огонь а не танк разганяется до 70 км/ч. А кто хочит одним выстрелом всех выносить то советую качатся на борща или на су 100 су 15… Читать далее

03.10.2017

Бесплатное золото

Достоинства: Халява.

Отзыв: Программа для майнинга золота в игре GLDFY. GLDFY. COM - БЕСПЛАТНАЯ ДОБЫЧА КРЕДИТОВ COINSUP Привет, друзья! Теперь кредиты CoinsUP можно добывать (майнить) как биткоины. Для этого, надо скачать программу для заработка кредитов с сайта GDLFY.com и запустить её на вашем компьютере. Чем дольше она будет работать, тем больше она заработает вам кредитов. Совершенно бесплатно! http://gldfy.com/ https://coinsup.com/news Код для совместного получения надбавки: XMR1Y7.

22.05.2013

Хороший сюжет

Отзыв: Все ради денег, как пишут другие и я с этим соглашусь. Игру просто конкретно изуродовали, у всех (ВСЕХ) танков порезанные характеристики, дабы чтобы было сложнее играть. Как только вы покупаете премиум снаряд, все становится как и должно было быть - все танки начинают просто вспыхивать с одной подачи.

03.05.2013

Изумительно.

Достоинства: Широкий выбор таков, отличная графика.

Недостатки: По моему мнению недостатки у этой игры отсутствуют.

Отзыв: Игра "World of Tanks" это многопользовательская онлайн игра. Привлекает она своим широким выбором танков, каждый игрок сможет выбрать танк который ему приходится по душе. В игре на данный момент 6 веток развития:1. Советская,2. Немецкая,3. Американская,4. Французская,5. Британская,6. Китайская. Приятной игры!

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.