Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8
18.03.2013

Good

Отзыв: Хорошая затягуваещяя игра мне очень понравилась, играю уже около 2-х лет, всем советую регистрироватса и играть в ету игру, в игре все отлично только иногда бывает скачет фпс я за все время купил очень много танков почти не вкладивая денег в ету отличную игру.

18.03.2013

Танчики

Достоинства: Физика, хороший интерфейс, и много фана.

Недостатки: Иногда выкидует, и на слабом компе не поиграешь на макс, графике, а она такая красивая)).

Отзыв: Очень хорошая игра, посвещена машинам ХХ века, масовые бои, на танках, море фана, и эмоций, а главное ты ты можеж выбрать какой танк себе качать, и за какую нацию, но то все фигня по сровнению с другим, что в этой игре можно добиться, все без доната, тоисть без реальный денег на игру, а самое интересное, что тут есть глобальная карта, на которой ведутся клановые бои, и за победу и захват територии, дается игровое золото, тость донат монеты, думаю все помнять игру танчики на сеге, я думаю все бы … Читать далее

11.03.2013

Мир танков

Отзыв: Лучшая онлайн игра на тему танковых баталий. Действительно, геймплей игры затягивает на долго. Эта не та игра, где нужно бежать вперед и стрелять. Тут важна тактика боя, подбор танка, его модернизация и знание танков соперника. На карте играют две команды по 15 игроков, цель игры захватить вражескую базу или уничтожить всех противников. В игре есть множество видов реально существующих танков, большой ряд их модернизаций и улучшений.

25.02.2013

Игра хорошая, но затратная...

Отзыв: Игра хорошая, но иногда для прокачки танка, экипажа или чтобы снять оборудование с техники и нужно игровое золото, а как говориться 'тратиться неохота' да и не всегда гроши есть. Я для себя эту проблему решил, заходишь на сайт заработка (серфинг) и на 100-150 золотых легко зарабатываешь денег. Всем удачи в боях и поскорей достичь по ставленой в игре цели.

10.02.2013

Лучшая ММО

Достоинства: Графика Красивые бои Огромное дерево прокачки.

Недостатки: Надоедает Очень долго качаться.

Отзыв: По моему, WOT это самая лучшая на данный момент ММО игра... Эта игра просто затягивает на долгие часы, ведь тут что-бы покататься на мощных танках придется ездить на самых днищенских танках... Однако как это увлекательно? Как это затягивает? У каждого танка есть своё дерево прокачки, свои модули, калибр, пробиваемость, броня, обзор, рация и т. д. В игре есть 3 вида класса: тяжелые танки, средние танки и легкие танки. И у каждого класса своя роль! На игру создано уже сотни фан. сайтов, форумов и… Читать далее

24.01.2013

Великолепная игра.

Достоинства: Интересно, втягивающе, довольно много танков, часто выходят обновления.

Недостатки: Виснет, сервера игры очень переполнены.

Отзыв: Интересная игрушка, играйте - не пожалеете, в себя сильно втягивает. Провел много часов, но жалко что некоторые ресурсы в игре платные, например золото или сами танки Если сильно втянешься, то можешь положить очень много денег, я положил 10к. Играл с друзьми по сети, после школы играли на классном компьютере. Главное - хорошо выбрать танк, ездить на одном танке придется очень долго, чтобы его прокачать и выбрать другой. Очень хорошо, то что игра бесплатная по началу.

24.01.2013

Интересная

Достоинства: Во всём!

Отзыв: Игра реально увлекает и заморажевает своим сюжетом где каждый может поуправлять виртуальным танком, многочисленные сражения дают вам опыт и знания в этой технологии, много раличных танков от малых до больших тем самым мы можем менять их зарабатывая! Игра по интернету только добавит вам интерес!

20.01.2013

Очень интересная MMO.

Достоинства: Игра с друзьями, множество танков для игры, медали за игровые достижения, много карт и три режима игры. В общем много чего.

Недостатки: Есть, но когда играешь начинаешь привыкать к редким лагам, к неадекватным игрокам и багам.

Отзыв: Эта игра заслуживает, что бы в неё играть, я вот в неё играю где-то полтора года и не жалею. Встретил там много друзей и много друзей на неё подсадил. Игра получила уже много наград и это доказывает что игра прекрасная. А баги недоработки- это есть в любой игре.

13.01.2013

Хорошая игра

Отзыв: Ждал обновления с физикой, но и до него я играл. Графика конечно не идеальная, но мне хватает. Эта игра "затягивает", надо прокачивать новые танки, до которых так долго надо идти, отдельные детали, умения экипажа и т. д. Конечно она бывает надоедает, но лично я, всегда в неё возвращаюсь через некоторое время и снова мне становится интересно идти до новых танков!) Поиграть стоит!).

04.12.2012

Лучшая игра, зэ бэст!!!

Отзыв: Лучше, чем эту игру я просто не встречал. Я сам узнал про нее от брата, который в это время служил в танковых войсках. Говорит, что все командиры играют в эту игру. Но с введением в игру реалистичной физики, она стала однозначно лучшей игрой. С множеством техники разных классов, с несколькими странами танков. Эта та самая игра для тех, кто хочет узнать и даже попробовать танки в действии, какие они были на самом деле.

02.12.2012

Отличная игра

Достоинства: Графика, звук, можно пострелять, игра простая.

Отзыв: World of Tanks - игра для всех любителей пострелять. В нее может играть абсолютно любой, будь то ребенок или уже "в возрасте" человек. Игра предлагает вам большой выбор танков, которые необходимо "прокачивать" и переходить на более высокий уровень. Танки на любой вкус: артиллерия, ПТ, легкие, средние и тяжелые танки. Играть можно на всех сразу или взять только одну ветвь и "качать" ее.

02.12.2012

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая графика, удобный интерфейс, неплохой сайт, постоянные обновления.

Недостатки: Донат, долгая прокачка до след. танка.

Отзыв: В эту игру меня затянул один мой школьный товарищ. Я решил скачать, и в последствии не был разочарован. Всё сделано очень удобно, как играть поймет любой новичок. Над обновлениями работает достаточно много людей, игра не пропадет. Последними обновлениями в виде новой физики вообще все довольны. Играйте - не пожалеете!

01.12.2012

Отлично

Отзыв: Скачав в эту игру с сразу приступил в нее играть. Игра по начал показалась мне сложной, но превыкнув к своему танку и управления я стал очень хорошо играть в нее. В этой игре нужно проявлять свою логику и тактику, так как на пролом идти к врагу там не получится.

29.11.2012

Отличная игра

Отзыв: Няшная онлайн игра. Сам выбор темой игры сделать сражения танков Второй Мировой войны очень правильный. Ведь это интересно. Нужна правильная тактика команды для победы, ведь 1 выстрел это почти всегда один разрушенный танк. Играю в неё уже 3 месяца.

27.11.2012

Cупер!

Отзыв: Игра увлекательная для различных возрастных групп. Начало, как и во всех играх, скучновато, но когда входишь во вкус, игра захватывает все больше и больше. Неплохая графика, динамичные бои, отличный звуковой ряд, разнообразие боевых машин различных стран: СССР, Германия, США (в ближайшее время создатели обещают выпустить на арену боевые машины Франции и Японии). В игре можно выбрать различные виды боевой техники, начиная от легких танков до самоходных артиллерийских установок. Возможность прока… Читать далее

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.