Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8
11.03.2013

Мир танков

Отзыв: Лучшая онлайн игра на тему танковых баталий. Действительно, геймплей игры затягивает на долго. Эта не та игра, где нужно бежать вперед и стрелять. Тут важна тактика боя, подбор танка, его модернизация и знание танков соперника. На карте играют две команды по 15 игроков, цель игры захватить вражескую базу или уничтожить всех противников. В игре есть множество видов реально существующих танков, большой ряд их модернизаций и улучшений.

04.03.2013

Игра для богатых

Достоинства: Несправедливость.

Недостатки: Опять не для нас.

Отзыв: Обьясните народу как танк может резко стать невидимкой что опять всё для богатых суки делаете как можно попасть в двигающий танк я сколько пробывал не попадал я теперь понял кто для вас хорошие отзывы пишет такие же суки как вы.

25.02.2013

Игра хорошая, но затратная...

Отзыв: Игра хорошая, но иногда для прокачки танка, экипажа или чтобы снять оборудование с техники и нужно игровое золото, а как говориться 'тратиться неохота' да и не всегда гроши есть. Я для себя эту проблему решил, заходишь на сайт заработка (серфинг) и на 100-150 золотых легко зарабатываешь денег. Всем удачи в боях и поскорей достичь по ставленой в игре цели.

24.02.2013

Осторожно мошенники

Достоинства: -.

Недостатки: Куча.

Отзыв: В эту игру реально играть админам и приближенным. танки у них не пробиваемые а снаряды пробивают любую технику в любом месте. У моего приятеля такой танк. Так играть прикольно, пробовал. Простым смертным нужно все время платить и то такого удовольствия не получишь. Обычная программа разводящая на деньги. синоним однорукого бандита. Разработчиков и руководителей этого проекта нужно сажать и на долго!!!

10.02.2013

Лучшая ММО

Достоинства: Графика Красивые бои Огромное дерево прокачки.

Недостатки: Надоедает Очень долго качаться.

Отзыв: По моему, WOT это самая лучшая на данный момент ММО игра... Эта игра просто затягивает на долгие часы, ведь тут что-бы покататься на мощных танках придется ездить на самых днищенских танках... Однако как это увлекательно? Как это затягивает? У каждого танка есть своё дерево прокачки, свои модули, калибр, пробиваемость, броня, обзор, рация и т. д. В игре есть 3 вида класса: тяжелые танки, средние танки и легкие танки. И у каждого класса своя роль! На игру создано уже сотни фан. сайтов, форумов и… Читать далее

29.01.2013

Игра затягивает.

Достоинства: Еще один из плюсов то, что можно спокойно играть не вкладывая в игру реальных денег.

Недостатки: На самом деле игра не бесплатная.

Отзыв: А в этой игре можно просто приятно провести время, отдохнуть и забыться от насущных проблем. Захватывающая и познавательная. Модели танков, их оборудование это часть истории! Ущербный игровой процесс. Есть квадратное виртуальное поле, по которому перемещаются объекты. Объекты имеют внешность танков и примитивный набор характеристик: количество жизненной энергии, величина защиты, мощность повреждений, скорость движения и маневра. И это все!

24.01.2013

Великолепная игра.

Достоинства: Интересно, втягивающе, довольно много танков, часто выходят обновления.

Недостатки: Виснет, сервера игры очень переполнены.

Отзыв: Интересная игрушка, играйте - не пожалеете, в себя сильно втягивает. Провел много часов, но жалко что некоторые ресурсы в игре платные, например золото или сами танки Если сильно втянешься, то можешь положить очень много денег, я положил 10к. Играл с друзьми по сети, после школы играли на классном компьютере. Главное - хорошо выбрать танк, ездить на одном танке придется очень долго, чтобы его прокачать и выбрать другой. Очень хорошо, то что игра бесплатная по началу.

24.01.2013

Интересная

Достоинства: Во всём!

Отзыв: Игра реально увлекает и заморажевает своим сюжетом где каждый может поуправлять виртуальным танком, многочисленные сражения дают вам опыт и знания в этой технологии, много раличных танков от малых до больших тем самым мы можем менять их зарабатывая! Игра по интернету только добавит вам интерес!

20.01.2013

Очень интересная MMO.

Достоинства: Игра с друзьями, множество танков для игры, медали за игровые достижения, много карт и три режима игры. В общем много чего.

Недостатки: Есть, но когда играешь начинаешь привыкать к редким лагам, к неадекватным игрокам и багам.

Отзыв: Эта игра заслуживает, что бы в неё играть, я вот в неё играю где-то полтора года и не жалею. Встретил там много друзей и много друзей на неё подсадил. Игра получила уже много наград и это доказывает что игра прекрасная. А баги недоработки- это есть в любой игре.

17.01.2013

Раздражают подлые выходки разработчиков.

Достоинства: Идея простая и гениальная. очень простое управление. самая лучшая игра могла бы быть.

Недостатки: Разработчики откровенно срут на игроков которые годами их "кормят". глупые патчи, постоянно ухудшение параметров уже купленых танков. запрет высказываться о их тупости на оф. форуме. ориентирована в основном для новых игроков. ненадолго.

Отзыв: Стаж в игре уже 2 года. 15 000 боев. Ангар забит 38 танками. Денег потрачено.. . боюсь сказать жене сколько Сначала было интересно. Покупаешь за деньги премиумный танк или прокачиваешь.. ... потом после каждого патча начинаешь замечать что "твой" танк, купленный или прокачанный изначально с одними характеристиками заменяют другими. То броню "сточат", то снаряды гавном зарядят, то пушку подпортят.. Раздражает подлость разработчиков. Они навязывают какими машинами играть. Допустим достиг какого-т… Читать далее

13.01.2013

Хорошая игра

Отзыв: Ждал обновления с физикой, но и до него я играл. Графика конечно не идеальная, но мне хватает. Эта игра "затягивает", надо прокачивать новые танки, до которых так долго надо идти, отдельные детали, умения экипажа и т. д. Конечно она бывает надоедает, но лично я, всегда в неё возвращаюсь через некоторое время и снова мне становится интересно идти до новых танков!) Поиграть стоит!).

09.01.2013

Очень практичная и захватывающая игра

Достоинства: ВСЯ ИГРА!

Недостатки: Деньги требует).

Отзыв: Я обожаю эту игру: графика, физика, борьба с реальными, игроками, общение тд и тп. Уже до качался до 8 лвл но трудно игра требует деньги как будто тянет) положил 500 руб купил прем танк и на 1 неделю прем Аккаунт поиграл на покупал себе много чего) Очень всем советую поиграть, там даже девушки есть).

29.12.2012

Единственная интересная и историческая РПГ

Достоинства: Графика, интерес, отзывчивость разработчиков.

Недостатки: Донат и этим все сказано !

Отзыв: Познакомившись с этой игрой я был в восторге, нет ничего интереснее и увлекательней, благодаря ей я заинтересовался танкостроением многих стран, и это только интерес. Так-же отдельно стоит похвалить геймплей и графику, отзывчивость и адекватность разработчик и игроков!

25.12.2012

ММО в новой форме

Достоинства: Игра абсолютно бесплатна, без доната имеется 5 (или 6) слотов ангара, можно качать любые ветки и любые танки, но немного дольше по времени.

Недостатки: Донатить или нет решать каждому, но с донатом мы сможем покупать тополнительные слоты в ангар, быстрее качать машинки и получать более высокоуровневую технику. Техника высоких уровней очень сильно уводит в "минус" без некоторого доната.

Отзыв: Неплохая ММО игрулина, повествующая о танках времён второй мировой войны. Толпы игроков собираются и встречаются в танковых сражениях. Как и во многих ММО самый смак начинается когда вы получите топ ЛВЛ, тоесть хотябы один танк 10 уровня, человек с такой машиной скорее всего будет принят в клан, а кланы могут воевать на глобальной карте, на которой катается не просто мясо а опытные игроки и командиры+на этой карте можно заработать спец валюту, покупаему иначе за реальные деньги. Игра бесплатна, … Читать далее

15.12.2012

Достоинства: Хорошое качество Интерес Онлайн игра.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Игра очень интересная, очень хорошая графика, обновления. Вложил более 300р на танк. Вечерком можно играть. Интересно играть на танках СССР, Т-34-85 вообще танк очень хороший. Сейчас уже китайцы выходят думаю их буду изучать!

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.