Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8
28.11.2012

Советую!!!

Достоинства: Классная игра.

Отзыв: Игра World of tanks сома по себе для всех, от детей до пожилых людей, Интерес к игре у меня был офигенный, я нарадоваться не мог. Сюжет супер. Сложность супер.

28.11.2012

MMORPG

Достоинства: Интересная сложная и большой выбор техники.

Недостатки: Донатеры долгая прокачка школьники нужны прямые руки...

Отзыв: Давно знаком с этим проектом и только не давно бросил так как слишком много времени жрёт а время мне нужно).

Cупер!

Отзыв: Игра увлекательная для различных возрастных групп. Начало, как и во всех играх, скучновато, но когда входишь во вкус, игра захватывает все больше и больше. Неплохая графика, динамичные бои, отличный звуковой ряд, разнообразие боевых машин различных стран: СССР, Германия, США (в ближайшее время создатели обещают выпустить на арену боевые машины Франции и Японии). В игре можно выбрать различные виды боевой техники, начиная от легких танков до самоходных артиллерийских установок. Возможность прока… Читать далее

27.11.2012

Скачал, установил, В БОЙ!

Достоинства: Относительно бесплатная. Огромное количество онлайн игроков. Прекрасная графика и физика игры.

Недостатки: Вложение реальных средств немного увеличивает дисбаланс в игре.

Отзыв: Безусловно один из лучших MMO проектов созданный студией Wargaming. Буквально с бетта-теста получил огромное количество фанатов. Обладет неплохим графическим движком (после последних обновлений, думаю не уступит в графике ни одному симулятору). Огромным плюсом является бесплатный доступ к игре.

Игра улет!

Достоинства: Увлекает игрой, разнообразие танков!

Недостатки: Нельзя купить премиум танки за кредиты(.

Отзыв: Одна из лучших онлайн игр на данный момент! Начал играть примерно год назад, играю в свободное от учебы время, очень нравится игра, лично я теперь знаю танки.. то есть смогу определить некоторые танки в реальном мире) Пару дней назад открыл ис-7, танк нравится но вот денег на ремонт по 25к за бой это многовато(.

Онлайн танчики

Отзыв: Если взглянуть на эту игру с положительной стороны, то она напоминает всеми горячо любимую игру танчики, когда Вы со своим другом сражались плечом к плечу. Но если взглянуть с отрицательной стороны, то игру сильно испортили донатом. Ведь вроде бы все люди одинаковые, так почему бы не играть всем на ровне, а то получается какой то игрок заплатил деньжат, купил себе всё самое лучшее и становится так сказать непобедимым или тяжело убиваемым, так ведь неправильно. Нужно авторам игры искать другой сп… Читать далее

Великолепная ММО онлайн игра

Достоинства: С этой игрой можно поближе познакомится с танками Великой Отечественной Войны. И самому увидеть как происходили танковые бои тех времён.

Недостатки: По мне в этой игре есть один недостаток как и во всех играх некоторые игроки не игроки а Олени!

Отзыв: Эта игра на любителя, не всем она понравится, но всем рекомендую очень затягивает. Вы можете соажатся как в случаянных битвах, так и вместе с друзьями. Каждый день ведутся клановые бои смотрите подробнее на официальном сайте игры. Мне она очень понравилась, по моему мнению это лучшая ММО онлайн игра в доказательство этого эта игра взяла премию РУнета 2011 и выйграла премию Golden Joystik 2012.

Для задротов

Достоинства: Исторично. Люблю Вторую Мировую Войну. Танки? Не заежженая тема, не про эльфов и гоблинов, террористов и спецназ, а про технику. Русская, относительно. "Белораша, тожа наша. " Графика и физика после 0.8.0.

Недостатки: Дисбаланс Рандом Одному там делать нечего.

Отзыв: Искал ммо игру. Опробовал практически все Free2Play шутеры и не найдя для себя ничего хорошего, попробовал поиграть в WoT. По началу нравилось, получалось даже нагибать, дойдя до пятого уровня ветки СССР, я понял что игра не для меня. Я игрок одиночка, а нагнуть танк 7ого уровня сидя в 5м в одно рыло проблематично (исключения ПТ и САУ пушки позволяют пробить броню).

Игра года

Достоинства: Неплохая графика и много танков.

Недостатки: На больших уровнях приходится платить деньги.

Отзыв: Игра очень даже не плохая. Кому интересны танки, то эта игра для вас. В игре много видов танков (артилерия, пт-сау, тяжелый танки, средний танки и легкий танки). Игра быстро надоедает из-за однообразия. Но после перерыва не играя в нее, хочется опять поиграть в эту игру.

Супер танки!

Достоинства: Много).

Недостатки: Бесят тупые школьники которые тупо сливаются!

Отзыв: Это ММО покорила большинство игроков со всего мира! Очень интересные модели танков. Разновидность режимов игры, наций. Игра 21-го века. Рекоменую её всем=) Сам уже полтора года в неё играю=).

Игра года!

Достоинства: Много танков времен мировой войны.

Недостатки: Иногда приходится ложить деньги.

Отзыв: В игре довольно мало от реализма боя, как я его представляю, и это ее просто гробит. Побеждает не тот, кто хитрее или точнее стреляет, а тот, у кого лучше "прокачана" машина и экипаж. Устраивать засады бесполезно, стрелял в лоб и даже в борт - даже однотипной машине - все упирается в % повреждения.. это бред... Техника смоделирована непонятно как, например, мой БТ-7 еле ползет по полю, тогда как должен был летать. Враг не виден на прямом участке.. ты же, разумеется, ему виден. Откровенно скучные… Читать далее

26.11.2012

World of Tanks - онлайн-игра-Условно-бесплатна очень хороша.

Достоинства: Много танков, хорошая графика.

Недостатки: Условно-бесплатная.

Отзыв: World of Tanks - игра для всех любителей пострелять. В нее может играть абсолютно любой, будь то ребенок или уже "в возрасте" человек. Игра предлагает вам большой выбор танков, которые необходимо "прокачивать" и переходить на более высокий уровень. Танки на любой вкус: артиллерия, ПТ, легкие, средние и тяжелые танки. Играть можно на всех сразу или взять только одну ветвь и "качать" ее. В начале вам предлагается несколько танков 1 уровня (они бесплатные). Вы на них играете, тем самым зарабаты… Читать далее

Мое почтение!

Достоинства: Донат не обязателен. Хорошо идёт на слабых ПК.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличная игра! Затягивает с первых минут! А после того как разработчики добавили ФИЗИКУ, играть стало в два раза интереснее! В этой игре можно обойтись и без доната, я своими силами докачался до тяжелых танков 10 уровня. К тому же игра отлично идёт на слабых компьютерах.

Отличная игра.

Достоинства: Оригинальная задумка, аркадное управление, PvP режим игры, относительно легкий движок.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Интересная игра с красивой графикой. Рекомендую.

Игра скучная

Достоинства: Бесплатна, хотя это скорее всего минус, чем плюс.

Недостатки: -Много людей возрастной категории <15 лет. -Донат.

Отзыв: Что сказать о данной игре? Очередная не доведенная до ума отечественная игрушка. В игре вам придется гонять на танках, убивать противников, прокачиваться и покупать танки. Не думаю, что каждому захочется играть в такую игрушку, нету чего - то необычного, интересного. Всё монотонно.

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.