Коттеджный поселок Кембридж

Отзыв о Коттеджный поселок Кембридж:
Идеальное место для жизни

07.02.2024

Отзыв

Я доволен, что выбрали именно этот поселок и купили на прошлой неделе здесь таунхаус за 14,8 млн рублей. Конечно, ипотека была необходима для данной покупки (первый взнос мы смогли сделать в 65% от цены), но это стоило того. У меня есть жена и дочка 4 года, и мы искали идеальное место для нашей семьи. Таунхаус имеет черновую отделку, но мы так запланировали, что ремонт начнется не раньше марта этого года, поэтому у нас будет достаточно времени для планирования и принятия решений относительно интерьера. В доме все коммуникации центральные, что очень удобно, они уже входят в стоимость дома. Плюсом является наличие частного детского сада и строительство большой школы в поселке. Это, безусловно, обеспечит нашему ребенку отличные возможности для обучения и развития. Еще одно преимущество - экологический район и хорошая транспортная доступность. Я езжу в город на работу каждый день, поэтому это очень важно для меня. Территория поселка полностью закрыта, въезд осуществляется по пропускам, что создает чувство безопасности и умиротворения. Наличие видеонаблюдения и собственной управляющей компании также является дополнительным плюсом. В целом, я очень доволен своей покупкой. Таунхаус в коттеджном поселке Кембридж - это не только хорошее вложение денег, но и прекрасное место для нашей семьи, где мы можем жить комфортно и счастливо. Я с нетерпением жду марта, чтобы начать ремонт и создать дом, в котором мы будем чувствовать себя идеально.

Коттеджный поселок Кембридж фото 1 Коттеджный поселок Кембридж фото 2 Коттеджный поселок Кембридж фото 3

Другие отзывы на Коттеджный поселок Кембридж

07.02.2024 19:02
А какие у них ипотечные программы есть? Под сколько процентов взяли? Тоже хотим перебраться загород. А школа скоро вообще планируется, у нас двое детей.
22.02.2024 19:33   Пожаловаться
Anatol-Li: У них несколько ипотечных программ, ставки кстати выгодные, мы брали по программе семейная ипотека, ставка от 6%, срок кредита до 30 лет. Вроде как в 2025 году обещают открытие школы, но строительство дело такое, сложно прогнозировать.