Фильм "Интервью с вампиром" (1994)

Фильм "Интервью с вампиром" (1994) отзывы

4,9
27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Много.

Отзыв: Впервые посмотрел его в детстве и этот фильм на меня произвел огромные впечатления. В этом фильме лично для меня все на высоте сюжет, музыка (особенно музыка отражает то время), игра актеров и сами актеры. Сейчас я уже посмотрел все части "Терминатор" и мне я могу смело сказать что "Судный день" самая интересная особенно удивляет возможность спецэффектов в начале девяностых это был наверное высший уровень и этот фильм внес огромный вклад в развитие спецэффектов в дальнейшем. Я думаю что каждый у… Читать далее

21.04.2013

Хороший фильм.

Отзыв: Лет с шести он у меня самый-самый любимый. Здесь прекрасно снято абсолютно все, до мельчайших деталей, до восторженного поросячего визга. Вампиры здесь не просто вампиры – они как мелодия, посвященная одновременно и похоти, и романтике. Игра актеров и грим не просто будоражат, а приковывают к экрану, настолько демонически-прекрасный образ не прослеживался нигде ранее. Сюжетная линия очень глубокая, философская, красивые меланхолические рассуждения Луи и злобное одиночество Лестата - гротескный к… Читать далее

21.04.2013

Отличный фильм!!!

19.04.2013

Бесподобно

Достоинства: Множество.

Отзыв: Фильм я смотрел давно, и поэтому от него остались только сумбурные впечатления, вместо объективной оценки. И по ним я скажу точно: фильм отличный! Интересно то, как создатели представили образ вампиров, а это не то, что мы привыкли видеть в "Сумерках", или других слезливых фильмах. Здесь же воплощен реальный образ вампира, таким, каким он и должен быть!

13.04.2013

Класс

Достоинства: Игра актеров потрясающая.

Отзыв: Суть в том, что уже в наши дня один трогательный вампирчик, видимо переполнился эмоциями и жизненным опытом, решил поделиться своей биографией с одни журналистом. Ну и тут начинается красивая, немного готишная, но романтишная история о рождении, жизни, любви и ее потери этого самого вампира. Захватывающая история жизни вампира, в процессе просмотра веришь и сопереживаешь героям, сценарий не скучный и приятный актерский состав- вот примерно что вас ожидает.

07.04.2013

Вампирская философия

Достоинства: Интересный сюжет, прекрасный подбор актёров.

Недостатки: Нет так прост для понимания как многие его современные собратья.

Отзыв: Лично мне фильм понравился за его довольно таки оригинальную идею. Плюс подбор актёров просто шикарный. Во время просмотра всё кажется реалистичным. А все сцены, будь то кровавые эпизоды или филосовские размышления, на мой взгляд абсолютно оправданны со стороны его создателей.

13.03.2013

Настоящие вампиры

Достоинства: События 18 века (для тех, кто любит смотреть фильмы этого периода), известные актеры (Брэд Питт), интересный сюжет.

Отзыв: Фильм я смотрела давно, и поэтому от него остались только сумбурные впечатления, вместо объективной оценки. И по ним я скажу точно: фильм отличный! Интересно то, как создатели представили образ вампиров, а это не то, что мы привыкли видеть в "Сумерках", или других слезливых фильмах. Здесь же воплощен реальный образ вампира, таким, каким он и должен быть!

Отзывы на Фильм "Интервью с вампиром" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.