Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
29.06.2013

Передача что надо

Отзыв: Хорошая передача, узнаю много нового из неё.

28.06.2013

Одна из любимых программ

Достоинства: Одна из лучших передач!

Недостатки: В россии поздно выходят новые сезоны.

Отзыв: Я обожаю английский юмор и передачи BBC! Люблю их сериалы, и документальные программы. Top Gear - образец английского тв-шоу, ведущие обладают неповторимой харизмой и с каждым сезоном программа еще интереснее. 19 сезонов и передача еще не надоела! Я была также и на Top Gear Live. Ребята жгут! Всем советую сходить, если получится.

02.06.2013

Отлично и стильно. Смешно.

Достоинства: Харизматичные ведущие.

Отзыв: Такое отличное английское трио. Даже на три голоса. Путешествует по свету и рассказывает нам о машинах. Даже мне очень интересно смотреть. Хотя это интересно всем любознательным людям. И считаю, что передача такая благодаря в первую очередь удачному подбору ведущих.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

25.05.2013

Безподобная

Отзыв: "Top Gear" одна из любимых британских передач. Очень интересная, веселая, увлекательная и полезная передача о новейших машинах и не только. Нравятся ведущие, без которых передачу просто невозможно представить, и сама атмосфера в передаче. Безусловно она понравится всем любителям авто.

26.04.2013

Классная!

Отзыв: Классная передача! Вообще опупенная просто, ведущие молодцы, сами тестируют такие гениальные и дорогие машины! Сами же ведущие молодцы с хорошим юмором ведут свою великолепную передачу!

16.04.2013

Отличная передача

Достоинства: Интересная передача.

Отзыв: Отличная передача, в каждом выпуске обзор какого-либо авто, что добавляет больший интерес к передаче, очень нравится.

16.03.2013

Позновательно

Достоинства: Позновательно Интересно.

Отзыв: Очень позновательная программа, мало того, что она интересна, дак ведушие постоянно шутят над "корытами". Помню смотрел обзор на Запорожец, я узнал много нового, теперь изрядно смотрю эту программу. Программа научит вас частично разбиратся в автомобилях.

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.