Гель Волосогон Expel

Гель Волосогон Expel отзывы

10.11.2021

Пробивает засор на ура

Достоинства: Недорогой, густой, эффективный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Упаковки геля хватает на два применения. Гель достаточно густой и проходит даже под водой. Гель безопасен для труб и самое главное, что он действительно пробивает засор за считанные минуты. Не нужно никаких особых усилий, чтобы избавиться от волосяного засора.

02.11.2021

Использовать легко, эффект просто вау!

Достоинства: Справляется с поставленной задачей.

Отзыв: Приметила это средство у Expel, когда заказывала моющие на Wildberries. Заказала, ожидая получить большой пакет порошка, удивилась маленьким пакетам по 50 грамм каждый. Как такие малыши могут растворить засор из волос? Но Волосогон меня удивил и порадовал. Одного саше оказалось достаточно, чтобы пробить трубу и смыть все в ней накопившееся, предполагаю, в основном волосы и мыльные остатки. Использовать его легко, места занимает очень мало (для меня это важно ввиду ограниченного пространства в ва… Читать далее

27.10.2021

Эффективный гель.

Отзыв: Волосогон купила впервые по совету подруги и с тех пор только им и пользуюсь, если вдруг увижу, что вода в ванной комнате стала плохо уходить. Обычно не довожу до больших засоров, а сразу использую этот гель. После применения вода уходит всегда хорошо.

16.10.2021

Мое спасение против засоров.

Отзыв: Гель эффективный и никогда не подводит. Если дома много представительниц женского пола, то тогда это просто незаменимое средство. Гель для меня спасение против волос в трубах. Он их растворяет и засоры быстро пробиваются, даже без помощи вантуза. Рекомендую!

10.10.2021

Скажи засорам нет!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: С забившимся сливом у нас была постоянная проблема. Никак не доходили руки поставить сеточку, да и волосы у нас короткие с мужем, никакие сеточки их не поймают. Благодаря Волосогону теперь слив чистый и вода уходит быстро. Удобная форма - просто заливаем половину флакона и ждем, никаких дополнительных действий предпринимать не нужно.

06.10.2021

Отличный эффект.

Отзыв: Волосогон оказался очень эффективным. Я впервые купила это средство и не пожалела. Он отлично справился с засором. При своей эффективности саше не имеет в составе хлора. И еще вообще никак не пахнет, когда гранулы засыпаешь в сливное отверстие. Мне все понравилось, советую Волосогон к применению!

05.10.2021

Действует даже под водой.

Отзыв: Против засоров в ванной отличный гель. Покупаю его уже не первый раз. Он именно на волосы воздействует в сливе. Растворяет пучки из волос с помощью специальной тройной системы. По консистенции гель густой и его можно использовать даже в стоячей воде. Для кого-то это будет просто спасением, ведь далеко не все средства могут действовать в воде.

03.10.2021

Эффективный гель.

Отзыв: Если в ванной случается засор, либо видно, что все к этому идет, я достаю гель Волосогон. Пользуюсь им уже достаточно давно и он меня никогда не подводит. Гель растворяет волосы быстро и эффективно, и не имеет сильного запаха. Всем рекомендую к покупке.

28.09.2021

Быстро справляется с засором

Достоинства: Быстро действует.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупаю средство не первый раз. Мне нравится как оно быстро действует, мне нравится что безопасно для труб. И плюс, нет резкого запаха от самого средства. Единственное, когда гель уже в сливе, если близко наклоняться, можно почувствовать неприятный запах, от того, что гель там действует. По консистенции не очень жидкий. Цена приемлемая.

28.09.2021

Хороший гель для уборки

Достоинства: Недорогой, эффективный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Гель с прошлого года у нас в обиходе. Нравится его стоимость - недорого, правда есть не везде. В основном пока в крупных гипермаркетах. У нас волосы эти постоянно в слив попадают, сил никаких не, хотя и решетка есть на сливе. Вот, когда видимо волос скапливается очень много вода начинает плохо уходить. Тогда сразу заливаю половин флакона этого средства и все, через несколько минут готово.

22.09.2021

Быстро действует!

Отзыв: Я много разных средств от засоров покупала, но они какие -то неудачные оказались. Одно очень сильно пахло, что дышать было невозможно, другое - засор не прочистило. Только гель Волосогон от Expel меня по всем параметрам устроил. Он с первого раза засор в ванной пробил и при этом запаха резкого не имеет. И еще один большой плюс геля- то что он в стоячей воде действует.

15.09.2021

Быстро устраняет засор в ванной

Достоинства: Удобен в применении, без едкого запаха.

Отзыв: Быстро устраняет засор в ванной. У нас это довольно часто происходит, потому что особо никто не следит за тем как волосы уходят вместе с водой. Именно по этой причине у нас Волосогон в последний год постоянно есть на полке в ванной комнате. Нет особо резкого запаха, довольно густой по консистенции, работает быстро.

30.08.2021

Волосогон хорошо справляется с засорами.

Достоинства: Эффективный, быстро действует.

Отзыв: Волосогон покупаю второй раз. У нас часто бывает, что вода задерживается, в слив плохо уходит. Вот тогда я и прибегаю к помощи этого геля. Заливаю его и оставляю на 5-10 минут. Обычно быстро всегда эффект виден. Гель разъедает пучки волос в трубе и вода уходить начинает. Гель меня еще ни разу не подвел, главное не доводить до критической ситуации.

27.07.2021

Рекомендую это гель для устранения засоров

Достоинства: Недорогой, удобно пользоваться.

Отзыв: Гель Волсогон полностью оправдывает свое название. Он моментально помогает "пробить" волосяной засор. Несложный в использовании - залили половинку флакона и жди. Если засор серьезный, тогда может понадобиться целый флакон. Безопасен для труб, не имеет агрессивного запаха. Однозначно рекомендую. Подобное средство должно быть в каждом доме на случай засора.

28.06.2021

Помогает справиться с засорами

Достоинства: Стоимость, удобное применение.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Гель быстро, можно сказать, прям моментально справляется с волосяными засорами. Гель густой, тягучий, поэтому, даже если у вас стоит вода, он все равно попадет туда, куда ему нужно, т. е. в сливное отверстие. Гель залила в слив, подождала немного, там начинает реакция происходить и через время засор растворяется. Это самое быстрое, что я пробовала для волосяных засоров в анной. Гель полностью безопасен для труб, флакона хватает на два применения.

Отзывы на Гель Волосогон Expel в категории Бытовая химия.