Нанотропил Ново (Nanotropil Novo)

Отзыв о Нанотропил Ново (Nanotropil Novo):
Помогает улучшить память, мышление, внимание.

01.07.2020

Достоинства

Действие, отсутствие побочек.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем, кто хочет улучшить свою память, мышление и внимание. Именно с ослаблением этих функций организма столкнулась я.
Моя работа связана с большим объемом информации, требует быстрой и хорошей реакции на происходящее в финансовой сфере. Руководство требует от меня принятия моментальных, но при этом правильных решений. Временами мне хочется бросить все и уйти, но за мою хорошую работу мне хорошо платят. Именно денежный рычаг меня и сдерживает. Нагрузка на протяжении 10 лет моей работы практически не изменилась, вот только видимо организм уже не немножко поизносился и начал давать сбои.
Чтобы восстановить когнитивные функции, невролог выписал мне рецепт на применение ноотропного препарата Нанотропил Ново. Я сразу испугалась, потому что в моем представлении ноотропы должны всегда вводиться внутримышечно, а уколов я сильно боюсь... да еще и лечение продолжительностью в целых 2 недели... Но доктор успокоил, мол я буду не колоть нанотропил, а пить.
Когда купила упаковку с этим препаратом, в середине обнаружила инструкцию по применению, и пластинку из 10 таблеток. Хочу сразу отметить, что такая форма выпуска просто идеальная для применения. Не люблю возиться с порошками или сиропами, это дополнительная трата времени да и сам прием иногда превращается в каторгу (иногда рецепторы просто ополчаются против вкуса). А таблетка Нанотропил глотается целиком, не разжевывая, поэтому ее вкус если и ощутим, то совсем малость.
Мне понравилось, что после его приема Нанотропил Ново, не сушит и пить не хочется. Принимать нужно 2 раза в сутки (последний прием 15.00) Действует препарат достаточно быстро, после начала приема, уже через неделю я стала замечать улучшение внимания и концентрации. А к концу курса приема, стало легче не только работать и запоминать всю информацию, но и легче засыпать и просыпаться.
Мне лечение Нанотропилом очень помогло. Чувствую себя собранным человеком с большими возможностями. Стоимость одной упаковки из 10 таблеток - 350 руб. (не самый дорогой, но и не самый дешевый ноотроп). Продается по рецепту врача, но если хорошо поискать, то можно приобрести и без него.

Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 1 Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 2

Другие отзывы на Нанотропил Ново (Nanotropil Novo)

01.07.2020 10:57
Мне доктор тоже Нанотропил назначил. Купила, но принимать пока не рискую. Мониторю интернет в поисках отзывов о нем и знаете, их не так то и много. Причем что интересно, даже не во всех интернет аптеках он есть.
05.07.2020 08:11   Пожаловаться
Светлана: Ноотроп действительно хороший и если доктор его прописал, не игнорируйте назначение. А то, что инфы о Нанотропиле мало, объясняется тем, что препарат новый, на фарм рынке где-то с месяц-два (мне в аптеке девочки об этом сказали).