Нанотропил Ново (Nanotropil Novo)

Отзыв о Нанотропил Ново (Nanotropil Novo):
Нанотропил Ново заслуживает внимания

29.12.2020

Достоинства

Эффективность, отсутствие побочных эффектов.

Недостатки

Отзыв

Я довольно долго переживала состояние хронической усталости, постоянной слабости, утомляемости. Всеми фибрами души я ждала отпуска и отдыха. Но даже две недели релакса не помогли. По возвращению домой решила пойти к врачу, потому что такое состояние меня убивало. Оказалось, что ему есть название - астения. Ее лечение заключалось в приема Нанотропил Ново. Прилив сил ощутила уже в первые дни его приема, стал лучше сон, я начала высыпаться, включилась голова, я становилась внимательнее и сконцентрироаннее, работа начала даваться лучше. После курса приема от былых симптомов астении и следа не осталось. Так что меня Нанотропил Ново вытянул.

Другие отзывы на Нанотропил Ново (Nanotropil Novo)

29.12.2020 15:18
Нанотропил мне тоже нравится, потому что с ним не только работоспособность улучшается, но и внимание и память улучшается, легче с завалами на работе справляться.
11.10.2021 16:37   Пожаловаться
Iszhenka: Мне от астении фенотропил назначали года 4 назад, вот он также действовал как нанотропил. Хотела в этом году еще раз курс пропить, но говорят вроде как с производства сняли. Буду пробовать его значит.
11.10.2021 17:38   Пожаловаться
Наталья: Так это и есть фенотропил, только выпускают его под новым названием Нанотропил Ново. Тоже с фенотропила на нанотропил перешла, принимаю периодически, разницы между этими препаратами не вижу.