Нанотропил Ново (Nanotropil Novo)

Отзыв о Нанотропил Ново (Nanotropil Novo):
Эффективен очень.

29.04.2021

Отзыв

Будучи студенткой во время сессии я принимала ноотроп Фенотропил, помогал хорошо. С легкостью запоминала много информации, вообще справлялась с нагрузками на учебе и стрессах в этот не простой период. После окончания университета вышла замуж, потом забеременела, декрет. И вот тут было ощущение день сурка, я практически отупела. Изо дня в день одно и тоже. Очень уставала от этого однообразия. Поэтому, когда наконец сынок пошел в детский сад, а у меня появилась возможность выйти на работу радости не было предела. Но радость была не долгой… Выйти то вышла, а голова то моя столько времени была в декрете. Никак не могла влиться в рабочий процесс, очень переживала. Не могла запомнить информацию, была какой-то рассеянной. Мозг мой никак не хотел переключаться на рабочий лад. Совсем отчаялась, все из рук валилось. Приходя домой надо было убрать, приготовить, постирать, погладить. Уставала жутко просто. Искала в интернете в группах таких же мамочек, как и я советы, что делать и как быть. Витаминов курс пропила не почувствовала их действия. Неужели никак не выйти из этого состояния. Советов было много, оказалась я не одна в таком состоянии. Многие девочки советовали ноотропы. И оказывается Фенотропил с которым я знакома была теперь выпускается под новым названием Нанотропил Ново. Вспомнила его эффективность и купила его в ближайшей аптеке. В упаковке 30 таблеток. Принимала утром и в обед, сразу после приема пищи, в течение 30 дней. Его эффект почувствовала буквально с первого приема. Сразу пришел прилив сил и энергии. Он действительно и есть Фенотропил. Мозг мой будто перезагрузился, голова стала ясная. Мыслила четко, мысли больше не путались. Запоминала большое количество информации быстрее и работать стала конечно намного эффективнее. Побочных действий, описанных в инструкции у меня не было. Синдрома отмены тоже не было. Самочувствие только улучшилось. Успевала на работе и дома, чувствовала себя очень уверенно. Муж мой делал мне комплименты и гордился мной. Я конечно всем рекомендую Нанотропил для улучшения работоспособности, при нагрузках, для улучшения памяти.

Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 1 Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 2 Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 3