Нанотропил Ново (Nanotropil Novo)

Отзыв о Нанотропил Ново (Nanotropil Novo):
Легче справляться с нагрузкой.

18.06.2021

Отзыв

Почему-то многие люди относятся к ноотропам, как к чему-то запретному. Если честно, то я и сама раньше предпочитала как-то самостоятельно справляться, вместо того, чтобы обратиться за помощью к специалисту, если вдруг сдают нервы, или усталость накатывает так, что ты на протяжении длительного времени пребываешь в состоянии какой-то апатии. Но если рассудить здраво, когда у нас болит горло, насморк и температура, мы же идем к терапевту, принимаем антибиотики и помогаем организму справиться с вирусом? Вот и когда возникают проблемы с эмоциями, хронической усталостью, памятью и потерей концентрации, как следствие, организму так же нужна помощь. Это я не сама такая умная)) Это мне подруга втолковала, когда я была уже просто на грани своих возможностей вследствие подготовки к сессии и параллельной работы. Обратилась я к неврологу, не платному, а просто в районной поликлинике. Хороший врач, выслушал меня, объяснил от чего так и почему, и как с этим бороться. Способ борьбы простой, принимать Нанотропил Ново 2 раза в день по 1 таблетке в течение четырех недель. Пью утром после еды, совет врача до обеда выпивать. Побочных эффектов препарат у меня не вызвал. Нанотропил – это тот же фенотропил, но под новым названием. У меня знакомая принимала его, ей очень хорошо помогал, причины все те же самые, что и у меня. Стала на досуге читать про этот ноотроп, много положительных отзывов, что он реально помогает. Я на себе это ощутила. Буквально с первых таблеток я заметила, что перепады настроения у меня стали появляться все реже и реже, начала восстанавливаться жизненная сила, мне стало легче справляться с умственными нагрузками, улучшается скорость реакций, внимание. Мне стало намного проще готовиться к предстоящей сессии, стала меньше переживать на этот счет, уверена, что справлюсь и все сдам благодаря Нанотропилу. А так как я – добрый человек, посоветовала подругам, которые также сильно переживают сложные периоды в своей жизни, в такие моменты крайне необходима поддержка близких людей, вот я и посоветовала им этот препарат. Думаю, что через месяц после приема, наша жизнь станет еще ярче, и все переживания пройдут, если уже заметны улучшения. В общем, хочу сказать, что препарат действительно работает!

Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 1 Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 2 Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 3