Нанотропил Ново (Nanotropil Novo)

Отзыв о Нанотропил Ново (Nanotropil Novo):
Ноотропное средство Нанотропил Ново.

26.07.2020

Достоинства

Эффект от приема. Нет побочных.

Недостатки

Не найти в обычной аптеке, пришлось покупать через интернет.

Отзыв

Доброго времени суток! У меня тут произошли некоторые изменения в жизни – я получила новую профессию, ну, почти. И собираюсь решительно менять карьеру в другую сторону. Начинать буду с нуля, как все новички – это страшно, волнительно, но очень желанно. Немного предыстории, чтобы вы понимали, о чем я. В 16 лет я поступила в университет, но не туда, куда хотела, потому что я не понятия не имела, чем хочу заниматься по жизни, а туда, куда был меньше конкурс, потому что надо было поступить. Уже, учась, я определилась, кем хочу быть и стала готовиться поступать на второе высшее в своем же универе. Но судьба распорядилась иначе, я потеряла одного из родителей и вместо того, чтобы строить свою жизнь и карьеру, мне пришлось кормить семью (я старшая, на меня увалились два младших брата). Я не жалуюсь, жизнь штука такая, не всегда все получается легко. Доучилась, где училась, абы как, можно сказать. Ни дня не работала по специальности, ушла в торговлю, встретила своего принца, вышла замуж, родила детей. И вот, к 32-ти годам, когда малыши подросли, я решила, что пора пожить для себя. И поступила в университет на профессию своей мечты. Все было нормально, кроме одного, мне тяжело давалось обучение. Не потому что я не понимала, на что учусь, а, видимо, возраст. Как сказал мой невролог, учиться в 18 и учиться в 32 – это разные вещи. Он регулярно прописывал мне ноотроп на период сдачи экзаменов и зачетов. Принимала Фенотропил в основном, пока он не пропал из продажи. На его замену мне назначались другие ноотропы, но Фенотропил подходил лучше всего. Сейчас у меня за плечами сданные ГОСы, а впереди диплом. И в этот раз я принимала Нанотропил Ново. Что это за ноотроп? Это перевыпущенный Фенотропил. Что меня лично меня очень порадовало. Препарат как бы новый, но в то же время старый. И, главное, что знакомый. Купила его незамедлительно, после того, как невролог рассказал, что он Фенотропил вышел в новом варианте. Все то же самое по эффекту, ну, лично я, разницы не увидела вообще никакой. Лучше запоминаешь информацию, концентрируешься на главном, меньше психуешь из-за того, что дома шум и гам. Диплом написала, жду защиты. Нанотропил Ново неплохо поддержал меня в этот период. Кто принимал раньше Фенотропил, тому не нужно объяснять, что это реально помогает простимулировать мозговую активность. Спасибо всем! Пожелайте мне удачи на защите и с новой карьерой!

Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 1 Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 2