Нанотропил Ново (Nanotropil Novo)

Отзыв о Нанотропил Ново (Nanotropil Novo):
Вижу от препарата только положительный эффект.

27.05.2021

Достоинства

Хороший эффект, нормальна переносимость.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о ноотропе Нанотропил ново. Раньше, кто не знает, он назывался фенотропил. Я точно помню, что моя подруга принимала фенотропил, когда училась в институте и параллельно работала. Ей тогда было сложно, а этот препарат повышает работоспособность. И вот, когда мне пришлось получать дополнительное образование с двумя маленькими детьми, я стала задумываться об этом препарате. Я сильно уставала в тот период, недосыпала, голова шла кругом от дел, которые нужно было переделать. Я стала нервной и раздражительной. В голове была каша, я не могла нормально обучаться, потому что мой мозг отказывался воспринимать новую информацию. В итоге, я решила как - то помочь себе пережить этот период и пошла в аптеку за фенотропилом. Фармацевт мне сразу сказала, что под таким названием препарат давно не производится, а называется он сейчас Нанотропил ново. Долго раздумывать я не стала, купила нанотропил ново и начала принимать по инструкции- два раза в день до обеда. После трех часов препарат принимать не рекомендуется, потому что возможны трудности с засыпанием.
С нанотропилом я наконец успокоилась и перестала раздражаться по пустякам, даже мой муж это заметил)) Также мои мозги заработали в нужном русле и я начала запоминать все, что мне нужно, мысли теперь были все как будто по полочкам, я лучше концентрировалась, память намного лучше стала. И еще, у меня реально увеличилась работоспособность. Я начала успевать за день намного больше, чем раньше. С легкостью справлялась с домашними делами, а потом садилась за компьютер и быстро делала конспекты по обучению. В итоге, контрольный тест сдала на отлично и наконец успокоилась.
Одной упаковки Нанотропила мне хватило на двухнедельный курс лечения. Действующее вещество в препарате - фонтурацетам. Есть упаковки на 10 и 30 таблеток. Нанотропил хорошо принимать студентам в период сессий, чтобы улучшить память и стать более сосредоточенными. Еще для повышения работоспособности в сложные периоды жизни он тоже хорошо поможет. Ну по крайней мере, мне он помог отлично, чему я рада.

Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 1 Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 2 Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 3

Другие отзывы на Нанотропил Ново (Nanotropil Novo)

27.05.2021 23:28
Я после коронавируса принимала нанотропил. Очень хорошо помог от слабости избавиться, энергию вернул. Я долго восстановиться не могла после короны и вот пока нанотропил не пропила, ходила вялая какая -то, вообще сил не было не на что. И память тоже нормальная стала, после этого ноотропа.
27.05.2021 23:28
Подскажите, побочных эффектов от препарата у вас не было? Нормально переносите?
29.05.2021 18:33   Пожаловаться
Alya_Timofeeva_1984: Да, нормально. Ничего такого не заметила, кроме пользы.
27.05.2021 23:28
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Вот бы мне сейчас такой препарат пропить, совсем что -то я выбилась из колеи. Отпуск ещё не скоро, а сил нет совсем(.
29.05.2021 18:33   Пожаловаться
Alya_Timofeeva_1984: Ну так пропейте. Мой супруг сейчас его начал принимать тоже, намного лучше себя чувствует. Энергии больше у него стало, перестал сильно выматываться на работе.