Нанотропил Ново (Nanotropil Novo)

Отзыв о Нанотропил Ново (Nanotropil Novo):
Нанотропил Ново помог вернуть мне себя.

01.08.2020

Достоинства

Очень действенный ноотроп и это главное достоинство.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Проблемы с памятью у меня начались еще в период студенчества. Я тогда попала в аварию, была серьезная травма головы. Вроде как организм молодой, справился, но ноотропы раз-два в год мне невролог настоятельно советовала принимать, как это говорится, пожизненно. Я и принимала. То ли поэтому, то ли просто быстро восстановилась, но проблем с головой, как я это называю, у меня не было. В плане памяти, скорости мыслительных процессов и внимания. Принимала я, кстати, Фенотропил. Качественный был ноотроп. Позже он пропал из всех аптек. Я не стала искать замену, просто бросила принимать подобные препараты. Вот прошло года два и мне это серьезно аукнулось. Начала тупить на ровном месте, терять какую-либо информацию в своей голове. Поспешила в аптеку, оказалось, что появился его «заместитель», по сути, то же самое, только с иным названием. Конечно, прикупила этот ноотроп, а именно Нанотропил Ново. Оказался действительно тем же самым. А название? Ну, какая разница, как он называется? Ведь, правда? Принимаю его и сейчас, там курс приема длится месяц, мой месяц еще не закончился. В процессе. Из улучшений хочу отметить, что стала быстрее соображать, яснее мыслить, больше и проще запоминать, не терять внимание. Меня такие результаты от приема очень даже устраивают. Все нравится. Надеюсь, что Феноторопил, а точнее Нанотропил Ново больше никуда уже не пропадает из аптек. Искать ему альтернативу очень не хочется. Хороший качественный ноотроп, который реально на практике помогает. Единственный момент, который отмечу из минусов, хотя откровенным минусом его назвать тоже нельзя, это то, что Нанотропила Ново не было сразу по факту в той же аптеке, где мне его посоветовали. Фармацевт просто поделилась информацией, а вот прикупить его удалось уже в интернет-аптеке. Так что имейте в виду, кто собрался его покупать. Хотя, возможно, мне просто с аптекой не повезло, и в других он будет в наличии.

Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 1 Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 2 Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 3