Нанотропил Ново (Nanotropil Novo)

Отзыв о Нанотропил Ново (Nanotropil Novo):
Нанотропил Ново - заряжает мозг, вытягивает из морального ра

24.05.2020

Достоинства

Действие, простота приема, доступная цена.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Начну свой отзыв с небольшой предыстории. 4 года назад я попала в сильную аварию, чудом осталась жива, долго восстанавливалась, но физические травмы затянулись быстрее, чем психологические. В основном проблемы были в нарушении памяти и внимания, я стала многое забывать, тяжело вспоминать, у меня часто болела голова из-за напряжения и стресса. Невролог, у которого я наблюдалась в тот период, поставил мне диагноз "когнитивные нарушения мозга". В качестве лечения мне назначили курс Фенотропила (чуть дальше поймете, почему я вспомнила его). Он отлично помог мне справиться с психо-эмоциональным напряжением, восстановил функции мозга, вернул мне память и концентрацию внимания. Его эффективностью и действием я тогда осталась очень довольна.

Долгое время по этой части у меня не было проблем. До начала удаленной работы. Видимо сказался стресс и у меня снова начались проблемы с памятью, я находилась в полном раздрае, полностью рассеянная, не могла собрать мысли в кучу, переделывала все по несколько раз, на что уходило дополнительное время и силы. Все было, конечно, не так плачевно, как после аварии, но тем не менее тоже очень мешало мне нормально жить и работать. Я вспомнила про мое предыдущее лечение и решила его повторить. Но ни в одной аптеке Фенотропила не было, даже в интернете не нашла у кого-то остатков, но мне подсказали, что его просто вывели из рынка и запустили этот же препарат под другим названием - Нанотропил Ново. По составу, действию, способу приема он точно такой же, поэтому я решила попробовать его, а не экспериментировать с незнакомыми мне ноотропами. Вообще на упаковке написано, что отпускается по рецепту, но мне продали его просто так и ничего не требовали. Видимо рецепт не строгий.

На данный момент пошла третья неделя его приема и я уже вижу положительную динамику, появились приятные проблески в сознании, я уже не такая забывчивая, работа дается проще. Никаких побочек на себе не заметила, кроме одной, если выпиваю перед сном, то тогда долго уснуть не могу, но если выпить до 15.00, то такой проблемы нет. Но об этом даже предупреждает производитель в инструкции, просто я сначала проигнорировала это требование, потом реабилитировалась и все пошло как по маслу.

В целом мне нравится Нанотропил Ново и его действие, он реально помогает. Если вы ищете замену любимому фенотропилу, то вот - это она.

Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 1 Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 2

Другие отзывы на Нанотропил Ново (Nanotropil Novo)

24.05.2020 15:52
Очень хороший ноотроп, сама его сейчас пью. У меня уже был опыт приема других препаратов, на фоне их действия действие Нанотропила существенно выигрывает. Динамика улучшения ощущается быстро, он не вызывает привыкания и зависимости. А еще я заметила такую особенность - он снижает аппетит, что для меня сейчас крайне актуально. И плюс ко всему он еще и недорогой.
24.05.2020 15:52
Я уже 2 года не могу купить Фенотропил! Спасибо за отзыв, обязательно попробую Нанотропил Ново, потому что другие ноотропы и близко мне не помогают так, как помогал фенотропил.