Нанотропил Ново (Nanotropil Novo)

Отзыв о Нанотропил Ново (Nanotropil Novo):
Повышает работоспособность, улучшает память.

30.07.2021

Отзыв

Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать об одном препарате, который помогает повысить работоспособность, и улучшить память. Я стала замечать, что сильно устаю, не справляюсь с нагрузкой на работе и еще стала память подводить. Была ошарашена, никогда такого состояния не было. Впереди отчеты, на меня все надеяться, я не могла подвести коллектив. Недавно вышла с отпуска, но усталость была такая будто несколько лет работаю без выходных и без отпусков. Сдала анализы, записалась на прием к специалисту. Врач тогда посоветовал начать принимать мне Нанотропил Ново. Нашла я данное средство в аптеке, оказывается это аналог известного Фенотропила, который принимали космонавты, для повышения работоспособности. Состав идентичный, производитель один, это фармацевтическая компания Валента. Прием был простой, необходимо пить 1 таблетку раз в день сразу после завтрака. Я начала это делать на следующий же день. Эффект ощущается сразу, появляется ощутимая бодрость, пропадает сонливость, усталость, апатичное состояние проходит моментально, такое ощущение будто второе дыхание открывается. Основным действующим веществом является Фонтурацетам, который оказывает положительное влияние на обменные процессы, и повышает выносливость организма за счет утилизации глюкозы. Дозировка у меня была 100 мл в день, это как раз одна таблетка. Курс мне назначили 4 недели, я пропивала, как положено, не пропуская ни одного раза. Что сказать, впечатления о препарате самые положительные. Сил действительно прибавилось, и домашние дела, и работа стали даваться значительно легче, все успевала и к концу дня от усталости уже не падала. Все отчеты сдала вовремя, все успела. Побочки за все это время не заметила, желудок реагировал нормально, ни аллергии, ни головных болей. Помимо того, что прибавилось сил, я заметила, что и концентрация значительно повысилась, а также улучшилась память, по работе информацию теперь схватываю просто на лету. Я довольна эффектом, действительно отличное средство.

Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 1 Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 2 Нанотропил Ново (Nanotropil Novo) фото 3

Другие отзывы на Нанотропил Ново (Nanotropil Novo)

30.07.2021 16:06
Alya_Timofeeva_1984, я месяц принимала по одной таблетке в первой половине дня. Мне так невролог назначила принимать.
30.07.2021 16:06
У меня подобное состояние было после коронавируса. Память сильно ухудшилась и слабость появилась. Я тоже нанотропил принимала по назначению невролога. Намного лучше себя почувствовала с этими таблетками и память восстановилась прежняя.
20.01.2022 22:17   Пожаловаться
Alya_Timofeeva_1984: У меня тоже сильно память ухудшилась после короны ((( Вы сколько по времени принимали нанотропил?
30.07.2021 16:06
"оказывает положительное влияние на обменные процессы, и повышает выносливость организма за счет утилизации глюкозы"
Дак вот почему я к сладкому равнодушнее относится стала) Спасибо, буду знать, а то даже не связывала это с нанотропилом) Поддерживаю им себя во время сессий, просто нравится что запоминаю все на лету, даже зазубривать ничего не приходится.