Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:
Продуманный комфорт для женщин

24.05.2020

Достоинства

Удобно пользоваться.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всех приветствую хочу поделиться обзором на впитывающее нижнее белье. Увидела, что компания ID выпустили новый продукт, взяла на экспертизу. Брала ID PANTS FOR HER размер L, в упаковке 10 штук, как и написано на сайте. У меня стандартное ослабление тазовых мышц и умеренные подтекания. При этом я веду активный образ жизни и появление таких новых продуктов безусловно радует.

Так вот как самый строгий эксперт я специально растягивала, переливала, снимала, надевала, подвергала всяческому опыту, как я это люблю. Чтобы проверить смогут ли они меня подвести в экстренной ситуации.

- При растяжении материал возвращался в прежнюю форму. Материал мягкий, эластичный, хороший.
- Наливала в них воду, все впитывалось и будто бы распределялось по всей впитываемой поверхности. Удивительно даже.
- Прилегают к телу хорошо и приятно. Снимать и надевать удобно.
- Занималась в них фитнесом и йогой. Все упражнения без затруднений получается. Это нижнее белье растягивается вслед за телом.
- Приятный бонус - симпатичный принт в цветочек.

Тестирование прошло успешно. Буду брать ID PANTS FOR HER дальше.

Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her фото 1

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

24.05.2020 18:16
Согласна! Относительно спорта все должно быть в гармонии с собой. Так как прежде всего комфортно вам. И так как привыкли вы соблюдать гигиенические ритуалы. Тоже хочу попробовать ID PANTS FOR HER. Спасибо за обзор.
24.05.2020 18:16
Здравствуйте! Если тренировка интенсивная, то я меняю из гигиенических соображений, иду в душ. А если йога не динамическая, на растяжку или просто дыхательная, то тело не подвергается излишнему потоотделению и мне комфортно продолжать ходить и без душа и без переодевания.
24.05.2020 18:16
Здравствуйте! Я тоже занимаюсь фитнесом и йогой. Подскажите, вы после занятия сменяете это нижнее впитывающее белье? Или оно настолько все досуха впитывает, что не можно в нем продолжать день?