Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:
Эти трусы оказались очень кстати

20.09.2020

Отзыв

Я покупала id pants for her в роддом, так как посчитала их самым оптимальным вариантом, прокладок обычно не хватает, а уж совсем подгузники брать - это перебор. Так вышло, что пришлось делать кесарево, и эти трусы оказались ну очень кстати. Во первых, они не давят, на живот и шов в частности. Во вторых, удобно их снимать и одевать. В третьих материал максимально дышащий, что даже мой проблемный шов спокойно себе заживал и не мок. Ну, а уж со своей основной функцией впитывания они справлялись на ура, тут и говорит нечего.. Не протекания, не запаха, все отлично. Ну, и отмечу, что выглядят они тоже весьма прилично, не бабкины панталоны. Так что девочки, смело берите такие трусы в роддом, не пожалеете.

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

20.09.2020 17:08
Соглашусь, они прям комфортные. Я в послеродовой период не успела всю пачку использовать, но прям они понравились. Пусть лежат, может за вторым ребеночком пойду 😊.
20.09.2020 17:08
Да, берите, нормальные трусы. Лучше уж, чем в одноразовые прокладку вставлять, бестолку, все слетает, неудобно. А тут надел и пошёл.
20.09.2020 17:08
О, здорово, как раз подыскиваю себе что-то подобное, собираю сумку в роддом. Думаю, на них и остановлюсь, вроде по отзывам народа хвалит.