Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:
Вполне комфортное белье

04.05.2022

Отзыв

Хочу сделать сегодня свой обзор на впитывающее белье id pants for her. А по сути-просто поделиться впечатлениями от использования. Покупала белье в роддом, но на поздних сроках беременности появилось недержание мочи. Так что по факту пользовалась им и до родов и после. Сразу опережу события и скажу, что белье мне понравилось. Хорошо впитывает и мочу и послеродовые выделения. Я заранее знала, что мне будут делать кесарево и сначала переживала, что резинка будет давить и натирать шов. НО… Все прошло хорошо. Резинка мягкая, эластичная. За счет нее белье плотно прилегает к телу, но движениям не мешает и ничего нигде не натирает. По впитываемости мне сравнить не с чем. Это мои первые роды. И другими средствами гигиены я не пользовалась, но точно могу сказать, что id pants for her со своими задачами справляются отлично. Протеканий у меня не было ни разу. Впитывающий слой очень большой. На ногах есть дополнительные резиночки, для защиты от протеканий между ног. Белье тонкое, дышащее. Однозначно к покупке рекомендую.

Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her фото 1 Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her фото 2

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

04.05.2022 22:36
Хожу в них в спорт зал. Раньше стеснялась и пользовалась прокладками, но поскольку при движении прокладки могут сбиться, отклеиться и тд, перешла на впитывающие трусы ID Pants for her. Не пожалела ни разу. Очень удобно и впитывает мгновенно.
04.05.2022 22:36
Страдаю легкой степенью недержания. Поскольку работы разъездная, я все время в движении. Раньше пользовалась урологическими прокладками. Но недавно перешла на iD pants for her. В них можно забыть о протекании.
04.05.2022 22:36
Очень удобное белье. А для роддома так просто незаменимое. Надел и одной проблемой в жизни становится меньше. Впитывают хорошо. На ногах есть специальные резиночки, чтобы не протекало между ног. Но это больше актуально для людей с недержанием.