Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:
Хорошее качество

11.01.2024

Отзыв

У меня недержание и я использовала старые «дедовские» средства борьбы с ним. Пока нечаянно не проговорилась дочке. Она уже через день принесла мне впитывающее белье iD For Her. Тут конечно и сравнивать нечего. Небо и земля. Белье впитывает просто замечательно, хорошо сидит, нигде ни жмет, не давит, не натирает. Резинка тянется хорошо, при растягивании не деформируется. Жидкость мало того что впитывается быстро, так и внутри остается всегда. Сидишь ты, лежишь, не имеет значения. Все всегда остается внутри.

Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her фото 1

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

11.01.2024 23:30
У меня дом, внуки и дача! Пользуюсь этими трусами всего пару месяцев, но все нравится, впитывает отлично просто, не выделяется под одеждой и движениям не мешает.
11.01.2024 23:30
Занимаюсь в спортивном клубе в группе для пенсионеров. Занятия разные. И йога бывает и зумба и просто аэробика. У меня недержание, но используя iD for her не акцентируешь на нем внимание.
11.01.2024 23:30
Отличные впитывющие трусы. Тут все продумано и сбалансировано. Оно замечательно впитывает, не пропускает влагу обратно, не пропускает посторонние запахи, хорошо сидит по фигуре. Я пока лучше не встречала.