Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:

20.06.2022

Достоинства

Эффективность, цена.

Недостатки

Отзыв

Радость жизни снова со мной благодаря ID Pants for her! Когда врач поставил диагноз недержания я стала психологически готовиться к неприятным последствиям. Но к счастью дочь принесла эти чудо впитывающие трусы. Они намного удобнее прокладок, тк прилегают полностью к телу, незаметны под одеждой и впитывают большой объём жидкости. Я снова успеваю на 100 встреч в день без лишних мыслей о недержании.

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

20.06.2022 13:37
Выглядит iD Pants for her прям симпатично. Теперь не боюсь чихать и кашлять-отлично впитывают влагу.
У этих трусов защитные бортики по бокам, поэтому защита от протекания ещё выше, чем у подобных изделий других фирм. У меня одежда оставалась чистой даже когда была физическая активность, защищают хорошо.
20.06.2022 13:37
Я брала размер М на мой обхват талии 86см- садятся плотно, но ничего не пережимают, удобно.
20.06.2022 13:37
У меня после операции были обильные месячные, пользовалась id Pants for her на ночь- прекрасно защищают от протеканий.
20.06.2022 13:37
Понимаю вас, тоже долго не могла привыкнуть к новому диагнозу. Эти трусы тоже покупаю, они так хорошо прилегают к фигуре.