Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:
Удобные и полезные впитывающие трусы.

07.11.2022

Достоинства

Удобство и простота.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Когда я получила свой диагноз- недержание средней степени, то почувствовала себя ужасно беспомощной. Сколько сложностей связано с этим диагнозом, особенно для женщины! Врач сказал пользоваться урологическими прокладками, но это было очень неудобно, они постоянно протекали по бокам, пачкали бельё и одежду, из за того, что они плохо впитывают- запах соответствующий... После двух недель мучений подруга мамы подарила мне впитывающие трусы iD Pants For Her. Я очень благодарна этой женщине- она спасла мою самооценку, нервы и одежду) Впитывающее белье в точности выглядит, как обычные трусы, только очень мягкие, с высоким широким поясом. Протечек нет, тк между ног есть бортики, которые дополнительно защищают от протеканий, в общем я в восторге!

Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her фото 1

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

07.11.2022 08:36
Сама мамочка со стажем, во время и после беременности это бельё незаменимо- выручало от неловких последствий и оно совсем не видно под одеждой).
07.11.2022 08:36
Соглашусь- у впитывающего белья и урологических прокладок функционал одинаковый, но в носке урологические прокладки НАМНОГО уступают.
07.11.2022 08:36
Сейчас я в роддоме и очень жалею, что не слышала об этом белье раньше. Со мной им поделилась соседка по палате, и по сравнению с прокладками это небо и земля.
07.11.2022 08:36
Моя подруга покупала iD Pants for her на свои роды. Рассказывала, что это была очень полезная покупка.
07.11.2022 08:36
Вау, как вы здорово описали! Нужно попробовать это впитывающее бельё. Сейчас как раз осень, по “графику” должно скоро быть обострение цистита- хоть раз в жизни подготовлюсь заранее и встречу во всеоружии).
07.11.2022 08:36
Сочувствую вам! Я тоже пользуюсь Pants for her, мне нравится деликатный материал из которого делается это белье. Тк у меня безумно нежная кожа, то если материал плохой- то высыпания или раздражение обеспечены. С этим бельём все амечательно- ношу по 8 часов и даже не замечаю.