Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:

28.05.2023

Отзыв

В роддом попала без сумки. Ночнушку выдали в роддоме, а впитывающими трусами поделилась соседка. Мне очень понравились. Стыдно сказать, но я до этого момента и не знала что такие бывают. Себе покупала обычные гигиенические прокладки. После того как попробовала id for her, сестре сказала купить такие же. На живот не давят, мягкие, не сползают, не деформируются, наполнитель не сбивается, хорошо впитывают. Скоро рожать сестре. Но мы уже на опыте, поэтому только id for her.

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

28.05.2023 20:00
Пользовалась этими трусамии перед родами, тк было недержание мочи, и после. Могу сказать точно одно- впитывают они хорошо и точно не протекают. Причем и старый вариант (Pants for Her), к которому все привыкли, и новый дизайн (который Id for Her). Вообще мне кажется неэтично советовать какие то вещи. Что хорошо одному, не подойдет другому. Поэтому мне белье понравилось, а вы решайте сами.
28.05.2023 20:00
У меня все было по плану - сумка собрана, в роддом поехала в срок. По совету подружки купила iD for Her, их не с чем сравнить. Какими-то другими не пользовалась, но это просто отличные, впитывают хорошо. Мне делали кесарево, переживала, что шов будут натирать. Ничего подобного.
28.05.2023 20:00
Аналогичная ситуация. тоже девочки по палате поделились. Отличные трусы, очень хорошо впитывают и не протекают.