Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:
Обязательный пункт сборов в роддом

16.12.2020

Достоинства

Отличное качество, высокая надежность.

Недостатки

Отзыв

Для тех, кто в первый раз собирается в роддом мой совет – берите с собой впитывающее белье Pants for her от iD. Я пробовала и обычными послеродовыми прокладками и этим бельем пользоваться– это две большие разницы. Прокладки то протекали, то уползали, меняла их чуть ли не каждый час. Это же белье очень удобно в носке, не давит на животик, на ура справляется даже с выделениями самых первых послеродовых дней. В общем совершенно другие ощущения. Так что если хотите первые дни думать только о своем маленьком чуде, а не сопутствующих неприятных моментах, то Pants for her в сумке должны быть первым делом. Кстати во время беременности тоже хорошо, особенно на последних сроках, когда малыш так и лупит по мочевому.

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

16.12.2020 05:30
Я с вами, только меня недержание какое то время после беременности мучило. Сейчас ттт все хорошо, но тогда.. Pants for herо очень удобные, и хватает на целый день, ну как, пишут на 10 часов, но такое время в нашем положении провести вне дома все же сложновато.
16.12.2020 05:30
У меня недержание вылезло именно во время беременности, так второую половину и отходила в этом впитывающем белье. Так я хть могла жить нормальной жизнью, а не бегать по ближайшим туалетам, а в тяжелых случаях и кустикам. В роддом тоже взяла пачку, с послеродовыми выделениями Pants for her тоже хорошо справились.