Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:
Очень выручает

17.03.2023

Отзыв

Я человек в возрасте и к каким-либо изменения отношусь с осторожностью. Недержание появилось с наступлением менопаузы. С тех пор пользуюсь впитывающим бельем iD Pants For Her. Совсем недавно производитель обновил товар. Поменялось и название. Теперь это просто iD For Her. В упаковке так же 10 штук, размерный ряд тоже не изменился. На новом белье пропал рисунок, видимо для экономии. Зато добавили специальные каналы. Влага в них попадает и там впитывается, меньше вариантов протекания. Количество впитываемой влаги тоже увеличилось. Раньше на упаковке стояло 5,5 капелек, теперь 7. Резинка такая же. К телу прилегает плотно, держится хорошо, не сползает. Это чисто женский товар. Мужчинам для использования вряд ли подойдет. Как на старой так и на новой упаковке есть инструкция с картинками по использованию и утилизации трусов. Для меня подошли оба варианта. Главное чтобы цена осталась прежней.

Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her фото 1

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

17.03.2023 08:06
Я свои даже дешевле купила, чем раньше старую версию брала. По качеству претензий нет. Рисунок, кому он нужен. Главное чтобы впитывали хорошо, а этого у них не отнять. Кстати автор не писал, но от себя хочу добавить, что запах мочи трусы тоже блокируют. Читала где-то, что все благодаря абсорбенту внутри.