Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:
Комплексное решение деликатного вопроса

12.11.2020

Достоинства

Невероятная надежность в сочетании с невероятным комфортом.

Недостатки

Пачка маленькая)).

Отзыв

Сегодня я бы хотела рассказать о своем любимом впитывающем белье – Pants for her от компании iD. Я узнала о нем не так уж и давно на самом деле, но уже не представляю свою жизнь без него. Последние годы я постоянно мучилась с урологическими прокладками, с ними всегда были какие-нибудь сложности. Сползали, отклеивались, бывало даже протекали… Неделю ходишь, потом столько же мучаешься от раздражения. Именно в Pants for her я нашла комплексное и чрезвычайно изящное решение всех мучавших меня проблем. Они еще ни разу меня не подводили, полностью исключена возможность каких-либо неприятных случайностей. Идеальная сухость и свежесть сопровождает меня весь день, по словам производителя, одна штука рассчитана на почти 10 часов носки, за это время можно успеть все, что нужно, и даже еще немного. И моя чувствительная кожа совершенно не страдает: материал такой нежный и приятный, что мне самой нравится так ходить, а главное – никакого раздражения!

Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her фото 1

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

12.11.2020 10:02
Меня, конечно, сперва позабавили эти цветочки по всей площади, а потом даже нашла в этом своеобразную прелесть. В принципе, если не щупать, то и не отличить на глаз от обычных трусов.
12.11.2020 10:02
Да да, отличное белье! С утра одел, и как говорится, весь день свободен. Работает без осечек и до вечера можно не беспокоиться ни о внешнем виде, ни о внутреннем состоянии, все под контролем.
12.11.2020 10:02
Присоединюсь и отмечу отличное качество. И протеканий никогда не было и, надеюсь, и не будет, и очень приятная для кожи поверхность, что очень важно при каждодневном использовании.
12.11.2020 10:02
А меня так же как и Вас мучили натертости и раздражения. Как перешла на АйДи, почти сразу все уменьшилось, а потом и совсем пропало. Очень хороший материал, при чувствительно коже рекомендую.
Я тоже с прокладок перешла на впитывающее белье, и Pant for her показало себя с лучшей стороны. Действительно все сложности с прокладками легко решаются и можно забыть о своей проблеме.