Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:
Мне подошло идеально

08.09.2022

Достоинства

Незаметно под одеждой и не протекают.

Отзыв

У меня небольшое недержание мочи. Активно пытаюсь устранить эту проблему. Пока в качестве защиты от протеканий использую впитывающие трусы Id pants for her. Впитывают очень быстро, не протекают. На ногах есть дополнительные водонепроницаемые бортики для защиты от протеканий между ног. Для повседневного использования лучше не придумаешь. Под одеждой незаметно. В течение дня их не чувствуешь. Подойдет для людей с легкой степенью недержания. Также отлично будет взять с собой в роддом. Рекомендую.

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

08.09.2022 00:16
Id pants for her мой фаворит среди гигиенических средств подобного рода. По мне так гораздо удобнее прокладки, хотя функционал тот же. Зато надел и не думаешь сползла прокладка не сползла, отклеилась не отклеилась. А впитывает мне кажется даже больше.
08.09.2022 00:16
Покупала с собой в роддом, остатки отдала маме. Она просто в восторге, так как у нее есть небольшое недержание. Теперь она покупает iD Pants for her постоянно. От себя скажу, что впитывает все очень хорошо и не протекает. Мне тоже понравилось.
08.09.2022 00:16
Я работающий пенсионер. Мне помимо хорошей впитываемости еще очень важно, чтобы белье не выделялось под одежной. В Id pants for her впитывающий слой очень большой. Несмотря на это белье отлично садится по фигуре и незаметно под одеждой.
08.09.2022 00:16
На поздних сроках беременности появилось небольшое недержание. Использовала белье и во время беременности и после родов. И в том и в том случае белье с поставленной задачей справилось идеально. Протекания не было ни разу.