Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:
Мне нравится

29.07.2020

Достоинства

Эффективность, комфорт.

Недостатки

Отзыв

Так случилось, что не так давно столкнулась с проблемой недержания. Пробовала различные варианты, уже почти впадала в панику, когда подруга посоветовала мне впитывающее нижнее белье iD Pants for her, на котором я в итоге и остановилась.
На первый взгляд даже и не скажешь что это, по сути, подгузник: если не приглядываться, не отличить от обычного белья. Никак не выделяются под одеждой, хорошо садятся по фигуре, плотно прилегают к телу. Благодаря этим трусам я, наконец, смогла преодолеть стеснение и вернуться к привычным делам, не опасаясь неприятностей от своего организма. Сейчас я точно знаю, что все под контролем, и о моей проблеме не станет известно.

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

29.07.2020 04:22
ID pants for her полностью повторяет все изгибы тела и идеально садится на любую фигуру. Под одеждой не отличим от обычных трусиков. Прекрасный вариант для активных дам.
29.07.2020 04:22
Тоже очень боялась возможного конфуза и даже подсознательно ограничивала себя в активности! Но поняла, что так не пойдет, надо искать выход. В итоге остановилась на впитывающем белье этой марки, хорошее сочетание цены и качества продукции.