Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:
Хорошее белье

30.06.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Разве что цена.. но на себе грех экономить.

Отзыв

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться с вами средством, которое стало для меня буквально палочкой-выручалочкой. Недержание было моей давней проблемы, сначала совсем чуть чуть, но с годами как и все болезни стало прогрессировать, я уже не знала как быть, очень боялась оконфузиться на людях. И тут на мое счастье мне посоветовали попробовать впитывающее белье iD Pants for her. Оно разработано специально для женщин с такими сложностями и учитывает все особенности. Носится как обычное белье, под одеждой оно совершенно незаметно, я проверяла с самыми различными вариантами гардероба. Да и так не сразу можно догадаться, что это специальное белье, дизайн очень симпатичный, мне нравится. Выдерживает оно любые нагрузки, не подвело меня еще ни разу, в отличие от других средств протечек не было ни разу еще. Производитель заявляет время носки до 10 часов, что очень удобно – не надо постоянно менять в течение дня. Это белье вернуло мне радость нормальной жизни, в которой можно не думать о своих особенностях, а наслаждаться происходящим без ограничений.

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

30.06.2021 11:26
Эти впитывающие трусы однозначно мое лучшее открытие этого года! Скинула в душе лет эдак 10-20 и наконец снова могу себя не ограничивать и не продумывать пути отступление на каждую постыдную возможность.
30.06.2021 11:26
Прекрасные мягчайшие впитывающие трусы. Не заметны совершенно, так что мой гардероб всегда со мной, про модный оверсайз из мешка из под картошки можно забыть, и при этом я надёжно защищена от любой досадной непредвиденной случайности.
30.06.2021 11:26
Давно заказываю впитывающее белье ID Paints for her в интернете. Это очень удобно. Плюс на разных площадках часто бывают скидки. Это еще и выгодно. А самое главное — сухо и комфортно.
30.06.2021 11:26
Пользовалась Pants for her в роддоме и некоторое время до родов. Очень удобно, выдерживает обильные выделения. Эластичный пояс хорошо фиксирует изделие даже на меняющейся беременной фигуре, ничего не передавливая.