Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:
ID Pants For Her – удобство во всем

24.03.2021

Достоинства

Всё понравилось.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

На поздних сроках беременности, а также в послеродовой период использовала впитывающее белье ID Pants For Her. Все очень понравилось. Мягкий нежный, приятный на ощупь материал. Резинка эластичная, хорошо тянется, благодаря чему белье хорошо садится по фигуре, при этом не давит на живот и не натирает. Покупала размер M. Подходят для талии объемом 80 - 130 см. Белье отлично впитывает послеродовые выделения и так же хорошо справилось с легким недержанием мочи во время беременности (по бокам у ног есть специальные бортики, которые защищают от протеканий). На мой взгляд белье гораздо удобнее урологических прокладок — не съезжает, ничего не отклеивается. Одел и забыл про него. Кстати под одеждой тоже незаметно. Носила его и с легинсами для беременных и с платьем — все отлично. В роддоме со мной в палате лежала девочка с экстренными родами — поделилась с ней. Она потом мужу заказывала, чтоб такие же купил =) На упаковку написано, что сохраняют свежесть в течение 10 часов. Так долго я их не носила, но на 6-7 часов хватало вполне. В общем, если кто-то сомневается в выборе прокладки или впитывающее белье, то мой совет — однозначно бельё ID Pants For Her. Точно не пожалеете.

Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her фото 1 Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her фото 2

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

24.03.2021 22:47
Сейчас лежу в роддоме и очень жалею, что не знала об этом белье раньше. Со мной тоже соседка по палате поделилась. По сравнению с прокладками небо и земля. Функционал один, но гораздо удобнее в носке.