Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:
Отлично впитывающее бельё!

20.06.2022

Достоинства

По фигуре садится хорошо, отлично впитывает и запахи не пропускает.

Недостатки

Отзыв

Как говорится, надел и забыл. : ) Белье по фигуре садится хорошо. Что с животиком что без - это не маловажно и даже принципиально! Материал отлично тянется, при этом ничего нигде не давит. Впитывают хорошо, как мочу так и после родовые выделения. Не протекает, это минус еще одной заботы в не простое время послеродовое. И запахи не пропускает. Я очень довольна покупкой. Ни разу не пожалела. Для роддома лучше не придумаешь. Производителю отдельное мерси, за заботу.

Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her фото 1

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

20.06.2022 12:36
Всё понравилось. Сидят хорошо. Не давят, не трут. Впитывающий слой большой, и впитывают идеально, не протекают. Запахи кстати тоже удерживают неплохо. Я покупкой довольна. Буду заказывать ещё.
20.06.2022 12:36
На поздних сроках беременности появилось небольшое недержание мочи. В роддом уже были куплены ID pants for Her, поэтому решила пользоваться ими. Очень удобно. И впитывают хорошо. Не протекают и запахи не пропускают.
20.06.2022 12:36
У меня работа всегда в разъездах. В последнее время появилось небольшое недержание. Купила iD Pants for Her. В принципе неплохо. Впитывают хорошо, неприятные запахи тоже удерживают. Единственное, обтягивающую одежду лучше с ними не носить.
20.06.2022 12:36
Брала в роддом. Могу сказать точно впитывающие трусы гораздо удобнее прокладок. Не нужно думать что что-то где-то отклеится или сползет. По впитываемости тоже осталась всем довольна. У меня протеканий не было.