Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:
Белье рекомендую

19.07.2022

Отзыв

Большая часть моего дня в разъездах. В последнее время появилось небольшое недержание мочи. Не могу терпеть и все. Если захотелось, то нужно сразу идти, терпеть не могу. В дороге такая возможность бывает не всегда. В связи с этим уже около года пользуюсь впитывающим бельем ID Pants for Her. Тонкое, очень приятное к телу. Плотно прилегает, не сковывает движений, не давит. Впитывает быстро. Жидкость внутри превращается в гель. Поверхность всегда остается сухой. Белье рекомендую.

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

19.07.2022 05:05
Белье хорошо впитывает как мочу так и послеродовые выделения. У меня протеканий не было. Все максимально удобно и комфортно. Впитывающий слой большой. Справится даже с большим объемом жидкости. На ногах есть дополнительные барьеры-резиночки. Для защиты от протеканий между ног.
19.07.2022 05:05
До роддома мне еще около месяца, но у меня последнее время случается недержание. Так что протестировала белье раньше, чем планировала. Влагу впитывает быстро. Т. е. я понимаю, что немного описалась, но я по прежнему сухая, никакого дискомфорта нет. И неприятные запахи тоже блокируются. Довольна.
19.07.2022 05:05
Покупала в роддом. КЛАСС! Гораздо лучше прокладок. В роддоме второй раз, так что мне есть с чем сравнить. НЕ сползает, хорошо садится по фигуре. Впитывает очень большой объем жидкости.