Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:
Мне нравится

16.03.2023

Отзыв

У меня недержание. Проблема деликатная, с подругами естественно не обсуждала. Сначала пробовала пользоваться обычными гигиеническими прокладками поскольку была не в теме. Потом в аптеке увидела урологические и перешла на них. Впитывают конечно гораздо лучше, быстрее и больше обычных. В принципе меня все устраивало. Недавно в гости зашла подруга и увидела у меня открытую пачку прокладок.
В итоге оказалось, что она тоже уже несколько лет страдает недержанием мочи и на гигиенических средствах собаку съела как говорится. Порекомендовала мне для сравнения купить впитывающее белье iD For Her. Я сначала к этому делу скептически отнеслась-выглядит оно как недоподгузник. Т. е. это все вокруг поймут, что я в ПОДГУЗНИКЕ! На что подруга спокойно ответила, что ходит в этом белье уже более 2 лет и я раньше о ее проблеме не догадывалась.
Я обалдела, конечно заказала и себе. Действительно гораздо удобнее прокладок. Во-первых, впитывающий слой гораздо больше. Поэтому можно не беспокоиться по поводу сухости. И в горизонтальном и в вертикальном положении точно протекания не будет. Во-вторых, в отличие от прокладки не сбивается, не скомкивается и ничего не отклеивается. В третьих, блокируют не только жидкость, но и неприятные запахи. Ну и под одеждой конечно незаметны.

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

16.03.2023 09:26
Мне тоже знакомая посоветовала это белье. Я от него просто в восторге. Хожу довольная как слон. Раньше пользовалась гигиеническими прокладками, но часто протекала между ног. Прокладка просто не успевала впитывать. А тут на ногах есть водонепроницаемые бортики. Влага всегда остается внутри.