Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:
Мне нравится

27.05.2021

Достоинства

Чувствую себя в них комфортно, не натирает.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я рожала в лучшем роддоме нашего города и родовая сумка мне была не нужна. Все предоставлял роддом. От сорочки до средств гигиены. После родов носила впитывающее белье ID Paints for her. Очень понравилось. Комфортно. Материал мягкий, ничего нигде не натирет. Посадка высокая. Резинка эластичная. Белье плотно прилегает к телу, при этом не давит и не сковывает движений. ID Paints for her хорошо и быстро впитывают послеродовые выделения и, за счет длины внутренней прокладки, не протекают (как бы я не ворочалась).

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

27.05.2021 11:05
С недержанием мочи мне помогает бороться впитывающее белье ID Paints for her. Оно очень удобно в носке, быстро впитывает и не протекает.
27.05.2021 11:05
В период менопаузы у меня появилось небольшое недержание мочи. Одно дело когда ты дома и совсем другое когда это происходит на работе. Справиться с этим мне помогло белье ID Paints for her. Оно хорошо впитывает и хорошо сидит по фигуре.
27.05.2021 11:05
Когда хожу на фитнес, использую впитывающее белье ID Paints for her. Оно совсем незаметно под одеждой и быстро впитывает влагу. В итоге о моей инконтиненции никто и не подозревает.
27.05.2021 11:05
Покупала впитывающее белье ID Paints for her в роддом. Его можно описать 3 словами — комфорт, качество, цена.