Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Отзыв о Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her:
Рекомендую, очень качественное и комфортное белье

27.05.2020

Достоинства

Качество, цена недорогая.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Как ни странно, беру своей бабушке. Она еще молода, бодра, работает и занимается фитнесом. Месяц назад я ей решила подарить новое красивое впитывающее белье вместо ее подгузников-трусов, чтобы она снова почувствовала себя леди. Бабуля у меня любит наряжаться. В последнее время, видимо из-за протеканий она как-то перестала наряжаться и перестала использовать косметику. Мне захотелось ее поддержать. Она расцвела. По случаю нового впитывающего белья снова нарядилась, накрасила губы. Вся семья радовалась бабушкиным трансформациям. Заказываю ей ID PANTS For Her размер L. Вот уже второй раз. Думаю, будем теперь пользоваться этим продуктом. Спасибо за утонченную модель компании ID.

Другие отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

27.05.2020 13:38
Полностью поддерживаю комментарии выше! Тоже опробовала новые ID PANTS For Her. И они и вправду практичные и более элегантные, женственные что ли. Чувствую себя в них чуточку лучше, чем в обычных подгузниках. Увереннее.
27.05.2020 13:38
Добрый день! Спасибо за ваши отзывы. Никогда не пользовалась впитывающим нижним бельем, даже сложно представить как это. Что-то новенькое. Думаю, нужно попробовать. Если понравятся тоже оставлю свой отзыв.
27.05.2020 13:38
Здравствуйте! Если тренировка была интенсивной, то я меняю из гигиенических соображений, иду в душ. А если йога не динамическая, на растяжку или просто дыхательная, то тело не подвергается излишнему потоотделению и мне комфортно продолжать ходить и без душа и без переодевания.