Духи Yves Rocher Черная ваниль

Духи Yves Rocher Черная ваниль отзывы

4,5
24.09.2017

Мои самые любимые

Отзыв: Уже не помню какую по счету бутылочку покупаю. Мои самые любимые духи. Раньше покупала других производителей. Но ни один не имел стол стойкого запаха и ни один не был так реально похож по запаху на чистую ванильку. Мама моя ним не довольна, для неё сильно сладкий. А мужу нравится. На работе тоже нет среднего мнения. Либо нравятся, либо нет. Заметила что больше в поклонниках мужчин. Видать все таки запах ванильных булок это чисто для мужчин)).

21.07.2013

Не для меня

Достоинства: Нет.

Недостатки: Тяжёлые.

Отзыв: Духи Yves Rocher Черная ваниль- достались мне в подарок, сама бы я себе такое ни когда бы не купила. Очень крепкие, горьковато ванильные. Для меня тяжёлые. Носить я такие попросту не могу, они меня душат до тошноты. Это уж точно не для молоденьких девушек.

08.07.2013

Согревающий аромат не для лета

Достоинства: Стойкий, необычный, яркий аромат.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Этот прекрасный парфюм достался мне в подарок вместе с очередным заказом от Ив Роше. Конечно, я была очень рада. Ведь стоимость у него немаленькая. Но аромат сам по себе отличный. Теплый, яркий, я бы даже сказала откровенный. Сладкий, на любителя, мне понравился. Очень стойкий шлейф. Если побрызгаете на одежду - спокойно продержится несколько дней. Резкий поначалу, сменяется более теплыми нотками и манит за собой. Но он не подходит на лето, он тяжеловат для него... идеальный аромат в холода, на … Читать далее

13.03.2013

Люблю их

Отзыв: У меня уже стоит 4 флакона этих духов! Они никогда не надоедают... Ну разве что летом не стоит ими увлекаться, т. к. они и так сильно сладкие.

09.02.2013

Запах может задушить

Достоинства: Красивый флакон, стоикость.

Недостатки: Тяжелый запах, цена.

Отзыв: Данные духи мне "посчасливилась" получить в подарок за заказ от фирмы Ив роше. Понятно что в подарок могут прислать ненужное, или то что не продается. Это как раз тот случай. Я была бесконечно счастлива о духи за 1650 руб в подарок. Мое счастье быстро закончилось когда я открыла флакон. Кстати он сделан очень достойно похож на восточную амфору. Так вот запах просто ужасен, я не встречала таких сладких и при этом тяжелых запахов. Вы знаете мне напомнило старые советские духи которыми я в детст… Читать далее

05.12.2012

Хорошие духи

Отзыв: Такие духи есть у моей знакомой. Для меня они, если честно, очень тяжелые. Они подходят под определенный образ. Мне кажется они подходят для девушек примерно 25-30 лет. Если вы строгая девушка и ходите в белой блузе и черной юбке, тогда эти духи определенно для вас).

Отзывы на Духи Yves Rocher Черная ваниль в категории Косметика и Парфюмерия.