Microsoft Windows XP

Microsoft Windows XP отзывы

4,5
26.11.2012

Устарела.

Достоинства: Простая, функциональная, удобная, без понтов.

Недостатки: Устарела, не практична.

Отзыв: Классная операционная система с простым интерфейсом понятным управлением, отличается высокой надежностью и производительностью. Не требует высокой производительности от компьютера, и совместим с очень многими приложениями и программами.

26.11.2012

Винда супер

Отзыв: Кто то считает что самая лучшая виндовс это виндовс севен но он далеко ошибается мой компьютер был куплем в 2009 году и там стояла виндовс семь после того как я снес виндовс 7 и поставил виндовс XP жизнь стала намного легче а вообще советую поставить MAC OS X 10.3 который с 2010 и по сей день мне верно служит.

25.11.2012

Очень устойчивая система

Достоинства: Надежность, стабильность, широкое распространение, удобство, простота.

Недостатки: Морально она может быть и устарела, но достойной альтернативы пока нет.

Отзыв: На мой взгляд, это пока самая надежная и устойчивая система на данный момент. И на старых и на новых компьютерах она работает надежно и без сбоев и согласуется с большинством программ. Пользуюсь ей очень давно, но зарекомендовала она себя только положительно.

25.11.2012

Очень интересной

Достоинства: Красивой. нормальной.

Недостатки: Долго думает долго заггружается.

Отзыв: Ето нормальной виндовс для юсеров а для про юревор он немножка лагае= ((( ((( ((( ((( ((( ((( (( и ето прохо но для я советую виндовс хп.

Отзывы на Microsoft Windows XP в категории Компьютерные программы.