Игра "Aion"

Игра "Aion" отзывы

4,1
28.03.2013

По стандарту.

Отзыв: Эта онлайновская игруха практически ничем не отличается от сотен таких же. Ну да, все вполне красиво, как и должно быть в таких играх, чтобы привлечь геймеров красивой обложной, сюжет не отличается оригинальностью. Но, любителям такого жанра должно понравиться.

13.04.2013

Отличная Онлайн Игра

Достоинства: Графика.

Отзыв: Это лучшая ММОРПГ игра в которую я играл. Поразил большой арсенал выбора (мечи, кинжалы). Лично я игра за Асмодиан. Графика просто улётная, хорошая физика. Все друзья, которым я советовал эту игру остались в хорошем настроении от неё. PVP мне нравится больше всех.

Любителям ММОРПГ посвещается.

Достоинства: Графика. Увлекательность. Кол - во возможностей.

Недостатки: Что бы действительно хорошо играть в эту игру понадобится много времени но не сочтите это за вечность Эти умения прийдут к вам после 2 месяцев активной игры и общение с игроками на её просторах.

Отзыв: Что первым бросается в глаза - графика здесь она отличная по сравнению с WoW и требует больших затрат ресурсов компьютера. Очень увлекает весь процесс игры в который вы ищете разные компоненты чего то. Крафтите (создаёте) какой либо предмет на основе изученной профессии. На просторах Aion вы сможете найти новых друзей и приятелей объедениться в легион и сражаться против игроков другой рассы.

29.10.2013

Ббббррррр

Достоинства: Сюжет, зрелищность.

Недостатки: Л2 только сбоку, дополняеться очень корявой организацией)))).

Отзыв: Господа, если я порекомендую вам данную гамалку, или хотябы напишу. что она пойдёт с пивком - это будет абсолютным обманом. 1. - постоянные проблемы с геодатой, где-нибудь да застрянешь)))); 2. - огромной количество неконтролируемой администрацией, детской, оскорбительного характера лексике в чате))); 3. - реакцию службы поддержки на ваше обращение приходится ждать до 20 часов (реальный факт); 4. - что такое крупная, значимая и поистине интересная осаде замка в айон, вам лучше не знать, а ещ… Читать далее

09.04.2013

Самая лучшая

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Единственный надо очень много времени потратить на то что бы сделать своего персонажа хорошо одетым.

Отзыв: Начнем с того что эта игра очень красочна ну уж очень разработчики постарались над графикой, так же там очень увлекательный сюжет как у одно расы так и у другой, очень хорошо сделано равновесия между классами но все же можно выделить наиболее сильные классы : Гладиатор - им даже играть сильно не надо учится схватил в руки пику и пошел всем пинки давать. Лучник - этот класс чуть сложнее гладиатора но все рано не сложный неделю стажа и вы играете им как царь. Волшебник и убийца - самые сильные … Читать далее

04.03.2014

Все хорошо кроме

Достоинства: Как поиграю скажу.

Недостатки: Неиграл как бы.

Отзыв: Печатаем на толстовках, поло, кружках, футболках премиум класса ваши логотипы по низким ценам. Футболка 350 рублей с печатью. От 1 штуки. Поло 590 рублей с печатью. От 1 штуки. Толстовка 875 рублей с печатью. От 1 штуки. Кружки 120 рублей с печатью. От 1 штуки. Свыше 10 и более существенные скидки. Сайт: tolstovki-polo.ru телефон +7 (499) 502 99 42.

06.04.2013

Хорошая игра

Супер!

Достоинства: Захватываюший мир, много фракция професий.

Отзыв: Эта онлайн игра интересная. Большой и захватываюший мир, много фракция професий можно выбрать свой путь. Проходить квесты командой, учавствовать в битвах. Всем советаю эту игру!

Отличная игра

Отзыв: Отличная весёлая мморпг игра, увлекающие квесты, красивая графика, большой мир, 2-е рассы, много персонажев.

Отзывы на Игра "Aion" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.