Телефон Samsung Galaxy S2

Телефон Samsung Galaxy S2 отзывы

4,7
141 отзыв
06.05.2019

Отличный телефон, не считая одного НО

Отзыв: При выборе подарка на мое день рождения, мне предложили выбрать телефон. Я очень долго выбирал и сравнивал характеристики и остановился на Samsung Galaxy S2. После покупки я ознакомился с телефоном, его приложениями, свойствами, характеристиками и сделал для себя выводы.

20.04.2019

Отличный телефон за свои деньги

Достоинства: Удобный крепкий надежный.

Недостатки: Пластик затирается.

Отзыв: Покупкой доволен, рекомендую, отичный телефон, работает исправно пользуюсь постоянно аккумулятор не подвилит, стекло крепкое уюв руке лежит хорошо, меню удобное не виснет.

26.03.2019

Очень хороший телефон

Недостатки: Недостатки это версия андроида очень немного старая.

Отзыв: Очень хороший телефон, и качество отличное. Для меня выгодно общаться по веб камере. Все удобное и не замыкает)).

17.03.2019

Самый практичный

Достоинства: Практичный, не дорогой.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Я видел много телефонов от других производителей, но этот стал моим любимым. Практичный, стильный и четкий экран. Мне так же понравилось то, что приложения на нем никогда не лагают (ну по крайней мере у меня). Купил такой же своей девушке на день рождения, теперь с ним не расстаётся. Корпус довольно прочный, функционал довольно разнообразный. Зарядку держит долго, смотрел видео и киношки без зарядки часов почти целый день. Надеюсь такие телефоны будут становится только лучше и лучше.

20.11.2018

Отличьный опарат за свои деньги

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Самсунг всегда делал очень хорошую технику которая всегда долго служила и с их техникой у меня никогда небыло проблем телефон удобный качественные матереалы вобщим их техника как всегда на высоте.

28.10.2018

Хороший телефон

Достоинства: Хороший звук; Удобен в использовании; Хорошая начинка; Много ОЗУ и Внутр. Памяти; Высокое качество съемки; Прочный.

Недостатки: Неудобно носить; Хлипкие порты; Слишком резкая разница между уровнями громкости.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном месяц. Очень рад, что купил вовремя на распродаже. Много функций и высокая производительность делают новую модель очередным шедевром от Самсунга. Новичкам советую купить чехол и поставить защитное стекло. Удобен в использовании. Стоит своих денег.

15.10.2018

Отличный гаджет

Достоинства: Хорошее качество сьемки.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Хороший телефон, работает со скоростью света. Всем советую приобрести. Хорошее качество, крутая камера,.

10.10.2018

Отличный вариант

Достоинства: Камера, дисплей.

Недостатки: Через 1.5 года плохо стал держать акб.

Отзыв: Хороший телефон, отлично работает. Делает отличные снимки.

26.09.2018

Очень хороший и мошьный телефон

Достоинства: Очень хорошо держит батарею. тпринимает все программы игры. очень классное качество фото.

Отзыв: Хотелось бы оставить положительный отзыв о данной модели телефона, данный девайс вполне оправдывает затраты на него, он удобно лежит в руке, его покрытие почти не царапается что можео сказать про железо, в нем представлен хорошей процессор с достаточно большой оперативной памятью что позволяет использовать на телефоне тяжелые приложения и игрушки, вообще хороший телефон достойный своих денег!

11.09.2018

Отличный телефон!

Отзыв: Отличный телефон, удобно лежит в руке. Очень долго держит батарею, все время сижу в соц сетях, и под конец вечера всегда остается 30%. Присутствует датчик отпечатка пальца, что тоже большой плюс. Камера мощная, получаются очень четки фотографии и видео. Динамики так же радуют, музыка играет очень громко. Всем рекомендую!

28.08.2018

Телефон хороший

Достоинства: Отличный телефон.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: У меня было такой же телефон я купил ее в 2015 году пользовался 2 года не зависал не было не каких проблем работала как по маслу я 2 раза бросил ее воду все ровно работало отлично, я купил бы этот телефон если у меня не было бы другого телефона я считаю что s2 лучше чем s2+.

18.04.2018

Хороший телефон

Достоинства: Прочный хорошое стекло не зависает.

Отзыв: Телефон Samsung Galaxy S2 телефон надёжный и прочное у него стекло у меня он подал с 4 этаже и экран не разбился всем рекомендую этот телефон качество отличное.

25.11.2016

Крутой телефон

Достоинства: Камера.

Недостатки: Динамик.

Отзыв: Плюсы: 1) Основная камера 8 МПикс + автофокус + вспышка. (При правильной настройке выдаёт отменные фото. При хорошем освещении в помещении или на улице способна заменить цифровой фотоаппарат. Ночные кадры слегка смазаны, но благодаря вспышки ясно различимы. ) 2) Фронтальная камера 2 МПикс. (У меня на ноутбуке Asus веб-ка даёт худшее изображение. ) 3) Большой яркий экран 4,3. (Лично мне нравится насыщенные цвета. Фото естественные. При правильной настройке - ядовитых цветов не замечено, глаза не … Читать далее

06.04.2014

Это лучший сбалансированный телефон

Достоинства: Все что нужно все есть. Лишнего ничего. Экран идеального размера.

Недостатки: Батарейку хотелось бы побольше все же.

Отзыв: У меня сейчас два S2 и один основной S2+. Этот телефон как был так и остался наиболее сбалансированым аппаратом. У S2+ лучше и быстрее работает GPS. С последними прошивками батареи хватает на рабочий день. У меня в сумке всегда есть запасная на всякий случай. Пару месяцев назад выбирал себе новый. S3-S4 не понравились не внешне не по наполнению. В общем всем советую.

08.03.2014

Хороший телефон

Достоинства: Очень много функций Легко можно взять собой.

Недостатки: У меня нет недостатков.

Отзыв: Использую уже 2 года и не ломается! Рекомендую.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S2 в категории Мобильные телефоны.