Телефон Samsung Galaxy S2

4,7
141 отзыв
09.06.2013

Хорошенький)

Достоинства: Функциональный.

Недостатки: Телефон очень сложный и очень неудобный.

Отзыв: Отличный телефон по всем параметрам! Признан лучшим телефоном 2011 года, а это о чем-то говорит) Большой яркий экран, мощный процессор, 8 Мр камера с автофокусом и вспышкой, море софта как в PlayMarket так и на разных сайтах.

09.06.2013

Телефон идеален, хотя s3 луче(

Отзыв: Телефон идеален, хотя Samsung Galaxy S3 и Samsung Galaxy S4 луче..

26.05.2013

Великолепный смартфон

Достоинства: Быстрый, надежный, стильный, функциональный, заряд батареии - около двух дней.

Недостатки: За врепя исользования был только один недостаток - постоянно требовал обновить андроид.

Отзыв: Смартфон просто великолепен, если учеть то, что он стоит на Операционной Системе Андроид, то это проство восхитительно. Лично мне понравилась скорость реагирования и вообще само реагирование телефона на меня, предыдущие версии меня "не видели", больше всего меня порадовала графика игр на подобной ОС, ведь у меня это перый телефон на Андроиде. Батарею держит около двух дней при активном пользовании, для меня в самый раз. Так что благодаряему я познакомился с Андроидом, до этого я относился к не… Читать далее

27.04.2013

Хороший

Достоинства: Батарею держит очень хорошо (если использовать как телефон держит 2-3 дня, но если играть то ее хватает всего на 3-4 часа) Диагональ экрана чуть более 4-х дюймов Очень хорошая камера (в основном купил чисто из-за камеры), видео снимает в full-hd качестве.

Недостатки: С сетью проблемы, может быть это мегафон так хорошо работает, а может быть и телефон, так что в закрытом помещении шкала сети падает аж до половины, а в подвале так вообще еле ловит тихий динамик. разъемы для зарядки и наушников по разные стороны телефона, не очень удобно.

Отзыв: Думаю многим знаком этот телефон, сам с ним хожу почти год, все устраивает, батарею держит нормально, сам читал отзывы по нему и были в инете такие темы как, выгорание дисплея по краям экрана на, то есть пиксли выгорают и на белом фоне видны желто-болотные пятна, в основном в углах, мне же повезло, такого нету и думаю не будет. Цена меня тоже устроила. Я думаю мало кто покупая его в будущем пожалел так как телефон многофункционален, приложения все хороши, ОС Android 4.1.2 тоже обрадовал своим ст… Читать далее

20.04.2013

Весьма удачный аппарат

Достоинства: Размер, качество экрана, сборка, батарея (+наличие в продаже усиленной 2000мАч батареи с соотв. задней крышкой для неё), андроид=куча софта.

Недостатки: Цена, пусть и относительно адекватная, если официал-то вообще перебор, недолго держит заряд, хотя если откл. фоновые сервисы то норм. +2 ядра, что вы хотели?

Отзыв: Весьма удачный аппарат. Даже при такой цене ему нет конкурентов. Экран сверхчувствительный, битых пикселей нет. Стоял сначала выбор: Galaxy S II или R, на первый взгляд почти одинаковы: видяха та же, процессор почти тот же. Но изучив внимательно нашёл ещё отличия, пусть и не архикритичных, но немало, что сразу насторожило. Младший R имеет чуток меньший экран на 0,1 дюйма+этот экран Super LCD, а не Amoled, по картинке не критично, но последний меньше жрёт батарею. У R камера 5, у S – 8 мегапиксел… Читать далее

19.04.2013

В прицепе смартфон не плохой, красивый стильный удобный но н

Достоинства: 1) Мощный проц 2) игры загружаются почти мгновенно 3) хорошая коммуникация (не знаю у кого там wi fi плохо пашет у мя просто замечательно) 4) многие говорят мол аккумулятор плохо держит, это смотря с чем сравнивать если с обычной мобилой то да а если с другими коммуникаторами то очень даже хорошо 5) камера при хрошем освящении снимает шикарно и фотки гуд (при плохом освящении full hd подергивается из за фокусировки) 6) качество сборки выше всяких похвал.

Недостатки: 1) очень долгая зарядка (около 4 часов) 2) в зазор между корпусом и стеклом забивается пыль 3) самсунг в прошивки пихает много ненужного хлама.

Отзыв: В прицепе смартфон не плохой, красивый стильный удобный но не оставляют в покое следующие вещи: 1) греется в 3D играх (что напрягает (потому как такую мощь в основном на это и используют) 2) слышал о браке желтого экрана (одни говорят что они выцветают со временем и желтеют, другие что это системная шляпа которую устранят? третьи что партия дисплеев такая была бракованная (тфу тфу такого нету пока)).

29.03.2013

Наверное, самый удачный флагман от Samsung

Отзыв: Galaxy S2, наверное один из самых успешных флагманов от самсунг, который действительно хорош. Даже сейчас не теряет своей актуальности. Обновления, хорошее железо, отличный экран, хорошая камера. Думаю, что вполне универсальный дизайн, качественная сборка.

15.12.2012

Прочный телефон

Достоинства: Быстродействие, дисплей, ПО, прочность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Год назад удалось заполучить сей чудо аппарат. В целом остался доволен покупкой. Довольно хороший дисплей, не глючное ПО, высокая производительность. Особенно порадовала неубиваемость (в некоторой степени) аппарата, за год телефон ронялся на пол раз 10, пару раз переживал очень серьезные падения. Помню как испугался, когда спустил телефон кубарем с лестницы, телефон летел 2 пролета, и ничего, только побитый по углам корпус.

02.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Множество функций.

Недостатки: Быстрая разрядка аккумулятора.

Отзыв: Отличный телефон, множество функций, практически не лагает. По моему самый большой минус, это конечно очень быстрая разрядка аккумулятора. Широкий экран, удобно сидеть в интернете и просматривать фильмы. В Play Market легко и удобно скачивать игры и приложения. Камера в 5 мегапикселей позволяет делать снимки в хорошем качестве, автофокус позволяет делать фотографии чёткими. А так модель очень хорошая, всем искренне советую.

30.11.2012

Монстр

Достоинства: Экран, производительность.

Недостатки: Размер.

Отзыв: У меня телефон Samsung Galaxy S2 i9100 улучшенного дизайна в нём есть зарядное устройство USB, интерфейсный кабель для компа, гарнитура и он произведён в Китае. Телефон хороший, зарядку держит долго, он очень яркий и ещё при звонке можно не только слышать но и видеть собеседника. И ещё телефон мощный. Мне он нравится.

26.11.2012

Хороший телефон премиум класса за свои деньги

Достоинства: Шустрый Хорошо тянет игры Большой экран Мульти тач.

Недостатки: Мало.

Отзыв: У самого такой сотовый телефон, пользуюсь и не жалею, сам раньше покупал его когда он только что вышел, щас право цена упала на него, как по мне он будет лучше SGS3, хоть даже он старенький =).

21.08.2012

Удобный телефон

Достоинства: Тонкий, много функций, удобный в обращении, воспроизводит файлы любых форматов.

Отзыв: Хорошая модель, не тормозит. батареи хватает на долго. отличная графика и множество различных функций. воспроизводит любое неконвертированное видео, даже в fullHD качестве. благодаря своей маленькой толщине он легко лежит в кармане джинсов и абсолютно не мешает там. сделан из качественных материалов и андроид в нем самый последний. по сравнению с другими телефонами является самым удобным.

21.05.2012

Неплохой телефон

Достоинства: Шикарная графика фотографий, хорошее качество видео, неплохой андроид-маркет, очень крутая камера, множество интересных эффектов камеры.

Недостатки: Быстрый спад заряда батареи при включенном wifi, скайп клиент без видео (звук тихий), задняя панель быстро царапается.

17.04.2023

Качество

Достоинства: Компактность и легкость.

Недостатки: Память была довольно мала и не хватало места.

Отзыв: Я бы хотел поделиться своим мнением о телефоне Samsung Galaxy S2. Я использовал этот телефон в течение нескольких лет и могу с уверенностью сказать, что это был замечательный аппарат. С самого начала меня поразила качественная и яркая AMOLED-экран, который делал просмотр фотографий, видео и другого контента на телефоне действительно приятным и удобным. Телефон также был оснащен качественной камерой, которая делала отличные фотографии и видео в любых условиях освещения.. Одним из главных преи… Читать далее

19.07.2019

Телефон хороший, но батарея отстой!!!

Достоинства: Дизайн, камера.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон не плохой компактный, камера середнячок. В принципе цена и качество схожи. Легко бегает в инете. Не тормозит и не глючит. Хороший динамик, реально слушать музло. Отличное меню, очень удобное, молодцы разработчики.

02.01.2013

Типичный середнячок на андроиде

Достоинства: - дисплей не царапается, не бьется - мощный двух ядерный процессор - алюминиевая вставка по контору корпуса - отличная камера - мощный виброзвонок - приятные на ощупь материалы.

Недостатки: - слабый акуммулятор - цена.

Отзыв: Не смотря на то что он имеет глянцевую рамку по контору корпуса, царапины мелкие появились спустя две недели пользования, все программы работают отлично, у меня не так много софта стоит, программ 10-20, все работает. Игры тоже все идут без проблем (пробовал и «тяжелые» и «легкие») новинка GTA 3 тоже шла на смарте без проблем, подсвиваний в игре почти не бывает. При использовании интернета через wi -fi в опере аккумулятор сажался за часа четыре на стандартной батарее, спустя месяц после испол… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S2 в категории Мобильные телефоны.