Игра "Tropico"

Игра "Tropico" отзывы

4,5
18.03.2013

Градостроительная стратегия

Отзыв: Отличная градостроительная стратегия в нескольких частях. Плюс то что у этой стратегии еще и политический уклон и мы сами выбираем какой будет президент) его характеристики. Красивая музыка, красивая картинка) что еще нужно чтобы просто отдохнуть от рутины!

30.03.2013

Тропический призедент

Достоинства: Сюжет, задумка.

Недостатки: Старая, быстро надоедает.

Отзыв: Именно эта игра очень старая, сделаю отзыв в общем обо всей серии Tropico, игра заключается в том, чтобы развивать город, быть президентом, развивать экономику, продавать продукты на мировой рынок, покупать их, имеет политический уклон. Правда есть один минут, эта игра быстро надоедает. Можно поиграть в неё несколько дней, но на больше меня не хватило.

06.04.2013

Хорошая игра

24.03.2013

Крутые тропики

Отзыв: Это стратегия очень интересно сделанная, вам нужно строить свои городок в карибском море, развивать пристань, принимать коробли, вообщем жизнь бъет ключем. Графика не самая лучшая, но дело тут не в ней, а в самом геймплее, стоит попробывать каждому!!!

Отзывы на Игра "Tropico" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.