Телефон Nokia с6-00

Телефон Nokia с6-00 отзывы

4,7
19.06.2013

Супер

Отзыв: Гарна графіка, телефон відсувається і там є клафіша.

24.05.2013

Просто огонь!!!

Достоинства: Качество, цветность дисплея, качество шлейфа (за 2 года не разу не менял).

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Телефон очень хороший сам пользуюсь на протяжении уже двух лет не когда не глючил, много раз падал дисплеем вниз, только немного поцарапался в остальном даже салазки не расшаталиь да и комплект поставки неплохой, в соответствии с ценой мне кажется это лучший телефон который можно купить за сравнительно небольшую сумму.

22.04.2013

Nokia с6-00

Отзыв: Брал в качестве интернет-фона. Свои обязанности выполнял отлично. Заряжал раз в 3 дня (пара часов музыки в день, GPS и Forsquare частенько работает, контактик, фэйсбучка, ютуб, чтение книжек в Adobe reader, фоточки через molome+заливка каждой в сеть). Аккумулятор заряжал до 90-95% (тут battarey monitor помогал). Обидела одна вещь, после перепрошивки, в связи с тем, что пароль забыл, а сим-карту нужно было поменять, снеслась программа qickoffice, я являюсь зарегестрированным пользователем, но з… Читать далее

11.04.2013

Четкий телефон

Достоинства: Удобный, слайдер (а я люблю слайдеры).

Недостатки: Слабый динамик, всего лишь 2 вида расцветки, белый корпус быстро марается.

Отзыв: Телефон купил 1.5 года назад за 8600 рублей, очень нравится. Qwerty клавиатура очень удобна в использовании, По моему мнению у телефона больше плюсов, чем минусов. Недостатка 2: на клавиатуре нет буквы "х" и бывает что зависает на 3-4 секунды, но это больше на морозе.

21.03.2013

Комфортабельный

Достоинства: Удобный, легкий, комфортабельный.

Недостатки: Отказывает сенсор на морозе; Ломаются шлейфы.

Отзыв: Купил год назад себе телефон. Хоть и на цену в 2.500 грн, для которого очень много. Я не пожалел. Мне в нем все нравиться, во первых эго клавиатура, с которой очень удобно и быстро можно печатать. Во вторых, отличная камера в 5 пикселей с множеством функций. И в третих, есть вайфай и джипиес навигатор. Без которых очень было трудно. Но есть большой минус. Это постоянно ломаются шлейфы, цена которых высока (300 грн), и еще один. При морозе экран замерзает и не работает сенсор, но работает клавиат… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia с6-00 в категории Мобильные телефоны.