Наушники Monster Beats By Dr.Dre Mixr David Guetta

Наушники Monster Beats By Dr.Dre Mixr David Guetta отзывы

4,5
06.04.2013

Качественные.

Достоинства: Громкие, поглощают посторонние звуки.

Недостатки: Пока не обноружил.

Отзыв: Эти наушники одни не из многих которые заслуживают оценки 5+. Они на столько качественно сделаны, что посторонние звуки, идя по улице, не слышны, эту вакуумную технологию просто не описать словами. Этим можно и нужно пользоваться! Качество которого пока не встречал за такие деньги.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Отличные наушники. Сделаны на "УРА". Мне очень подходят. Дизайн выполнен прекрасно. Высокое качество сборки. Звук чистый. Микрофон работает отлично. Наушниками доволен. Всем рекомендую.

04.04.2013

Супер

Достоинства: Дизайн, звук, качество.

Отзыв: Одни из лучших наушников, созданных профессионалами для истинных ценителей чистого звука. Отличая передача всех оттенков любимой музыки, поворотные чаши, чтобы слышать, что происходит вокруг, аудиоразъем на каждой чаше, компактный дизайн и великолепный внешний вид. Советую всем хоть раз насладиться качеством этого звука!

26.03.2013

Приятно слушать

Отзыв: Хороший дизайн, хорошо сидят, удобные, приятно в ношение, хорошое качество звука которое не огорчит вас, вы будете только рады, все сделано в идеале, который не огорчит вас, очень стильный, привлекает внимание, все очень опрятно, красиво и удобно, я не нашел в нем ничего плохого.

Отзывы на Наушники Monster Beats By Dr.Dre Mixr David Guetta в категории Аксессуары для электроники.