Песня "Skilet" Скилет

Песня "Skilet" Скилет отзывы

4,9
23.02.2014

Класная

Достоинства: Улет.

Отзыв: Песня просто клас мне очень нравитца советую всемь послушать, класная и не только эта песня но и все исполнения. Советую послушать всем.

05.02.2014

Класс!

Достоинства: Очень классная песня!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень хорошая песня, ее стоит послушать, не пожалеете об выборе этой песни в своём плей-листе, послушайте и сами все поймете!

26.12.2013

Прекрасная песня

Достоинства: Рок.

Недостатки: Всё прекрасно.

Отзыв: Прекрасная песня поднимает дух и зажигает! Под неё легко занимать Фитнесом!

23.12.2013

Skilet good group

Достоинства: Отличные песни, с хорошим музыкальным озвучиванием.

Отзыв: Группа хорошая, связался я с ней еще в 2010 что ли. Мне тогда друг одну песню перекинул еще по времена ИК-порта))) Прослушав песню, спросил что за группа он мне ответил Slilet, ну вот и все, с того момента я как школьник искал во всем интернете, все ихние песни. Потому что они как поднимают настроение, так и помогут при плохом. А так же просто хороший музыкальный фон допустим для игр, или посидеть вечерком перед компьютером.

18.11.2013

Рвет колонки

Отзыв: Если вы любите громкую музыку и игру на гитаре, слушайте скилет. Отличная рок группа, одна из моих любимых. советую слушать в высокочастотных наушниках или сабвуфере. Ваши соседи обрадуются такому музону. Слушайте с удовольствием, всем советую, надеюсь понравится..

09.11.2013

Отлично

Отзыв: Слушал мне понравилось Слушал мне понравилось Слушал мне понравилось Слушал мне понравилось Слушал мне понравилось Слушал мне понравилось Слушал мне понравилосьСлушал мне понравилось.

09.11.2013

Всем советую!

Достоинства: Текст, вокал.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Энергичная рок музыка в моем вкусе, советую послушать.

16.10.2013

Очень хороший рок!

Отзыв: Одна из первых рок груп которые я начал слушать. Skillet- рок-группа из города Мемфис штат Теннесси, основанная в 1996 году. Песни очень бодрящие. Для тех кто начинает слушать рок и нелюбит хард рок это для вас.

04.10.2013

Восхитительно

Достоинства: Крутой текст Крутые семпл.

Отзыв: Сама группа очень крутая так и пессни интересные, так как я не люблю даный жанр музыки но песни этой группы приятны на слух и всегда ставлю на реплей!

15.09.2013

О божечки *-*

Отзыв: Великолепно. Мне очень-очень нравится! Слушаю давно уже *-* Родители не понимают, бабушка сатаной называет х) #номненорм, люблю *////*.

10.09.2013

Замечательная группа

Достоинства: Тексты песен.

Отзыв: Шикарная группа, Я считаю что у скилета рок немного попсовый если так можно сказать, тексты шикарные, про жизнь про любовь, можно некоторые на ночь послушать, некоторые с утра, что бы настроение поднять, самые популярные песни у скилета это: монстр, nero, comatose и др. Послушайте этот рок и оцените его по достоинству. Группе Скилет только 5 звезд, ещё раз повторюсь, шикарная группа!

08.09.2013

Отличная группа.

Достоинства: Очень классная группа.

Отзыв: Мне очень нравиться эта группа, был такой случай что просто искал музыку но не знал вообще эту группу, но я случайно нажал на конку пуск и заиграла эта музыка. Очень понравилась и начал слушать эту группу по сей день. Очень классная.

04.09.2013

Чёткий рок

Достоинства: Хорошо поют и музыка (фон) приятный.

Отзыв: Отличная группа играющая живой рок. Советую всем послушать. У них очень много классных песен (monster,comatos,i can,Hero) и другие не менее хорошие.

03.09.2013

Группа охрененна!

Отзыв: Советую вам послушать эту группу, группа классная, есть песни на русском, группа называется которая ее поет Cj_Abcent.

29.08.2013

Незнаю

Достоинства: Хорошо.

Недостатки: Все достаточна.

Отзыв: Это группа просто супер мне очень нравится! !!! Я хочу еще новых песен этих групп! Вперед ребята! !

Отзывы на Песня "Skilet" Скилет в категории Песни.